.
Луганские новости
Луганские новости:


30.07.2012 13:08
Регионалы Луганщины определились с кандидатами-мажоритарщиками

Comments
Регионалы Луганщины определились с кандидатами-мажоритарщиками Конференция областной организации ПР решила рекомендовать на съезде партии в Киеве следующих кандидатов в народные депутаты Украины по мажоритарным избирательным округам:

№104 – помощника председателя парламентской фракции ПР Александра Ефремова Владимира Гончарова;
№105 – депутата облсовета,генерального директора завода «Маршал» Сергея Горохова;
№106 – народного депутата Украины Алексея Кунченко;
№107 – Лисичанского городского голову Сергея Дунаева;
№108 – главу благотворительного фонда «Добродий» Юрия Терникова;
№109 – депутата Луганского горсовета Владимира Медяника;
№110 – Алчевского городского голову Владимира Чуба;
№111 – генерального директора ООО «ДТЭК Свердловантрацит» Александра Коваля;
№112 – советника Министра энергетики и угольной промышленности Украины Юлия Йоффе;
№113 – Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Беларусь, Президента Луганского областного благотворительного фонда «Благовест» Виктора Тихонова;
№114 – главу Государственной службы автомобильных дорог Украины Владимира Демишкана.

"Я рад тому, что в результате сложнейшей и большой работы, которая была проделана за предыдущие несколько месяцев, когда много кандидатов встречались с членами партии, встречались с избирателями на местах, когда проходили собрания в 1387 первичных партийных организациях, мы получили картину всестороннего обсуждения всех тех людей, которые могут быть представлены от нашего региона в высшем законодательном органе власти", - заявил по итогам конференции глава Луганской областной организации Партии регионов, председатель парламентской фракции ПР Александр Ефремов.

В целом лидер регионалов Луганщины высоко оценивает шансы на победу потенциальных кандидатов-мажоритарщиков. "Мы выбрали людей, которые имеют авторитет по каждому округу и которые имеют все шансы для того, чтобы избиратели им оказали доверие быть избранными по тому или иному округу и представлять область в высшем эшелоне законодательной власти", - заявил Александр Ефремов.

При этом он отметил еще одно важное качество кандидатов, которых сегодня определила конференция регионалов. По словам Александра Ефремова, все они поддерживают и будут поддерживать связь с родным для них регионом. "Тех людей, которых мы выдвигали, - это люди, которые на протяжении многих лет поддерживают связь с регионом, даже те кто работают в Киеве", - подчеркнул нардеп.

В качестве примера, Александр Ефремов привел кандидатуру Владимира Демишкана. Глава "Укравтодора" и сейчас активно помогает Луганщине решать ее наиболее острые проблемы по ремонту автомобильных дорог.

Говоря о кандидатах-мажоритарщиках, с которым сегодня определилась конференция областной ПР, Александр Ефремов добавил, что их еще должен утвердить съезд партии. Он должен состояться в понедельник, 30 июля, в Киеве.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске