.
Луганские новости
Луганские новости:


29.07.2012 07:01
Двухметровые пьяные мужчины устроили драку с милицией (видео)

"Новый Регион "
Двухметровые пьяные мужчины устроили драку с милицией (видео)В одном из районов Киева двое пьяных мужчин устроили дебош, поставив рано утром весь жилой дом на уши. Соседи, которые не в состоянии были терпеть громкую музыку и пьяные выкрики в течение всей ночи, на утро вызвали милицию. Об этом сообщает ТСН.

Правоохранители, которые почти сразу прибыли на место, очень долго пытались утихомирить двух пьяных мужчин. Как выяснилось позже, это были отец и сын, которые что-то праздновали.

По словам свидетеля, который и вызвал милицию, прибывший на место сержант подошел к фургону и попросил мужчин выключить музыку. Как пишет Сергей Горбачев на своей странице в Facebook, сначала патрульный получил жесткий удар дверью фургона от мужчины, потом из кабины выскочил сын ростом более двух метров и повалил сержанта на землю, сорвал с него погоны. Пьяная семейка также выбила из рук патрульного баллончик, когда тот пытался применить его, чтобы арестовать здоровяков.

«Со словами» Ты умрешь, п...р! «младший мужчина стал гоняться за патрульными. Его отец (в белом), бывший сотрудник милиции (как потом выяснилось), бегал за ними, ломая по дороге кусты», – пишет Сергей.

Наконец, патрульные таки завалили младшего ударом палки по ногам, и надели на него наручники. Затем дошла очередь и до старшего. Обоих мужчин отвезли в участок, а фургон опечатали. Однако уже через час одного из них отпустили, и он вернулся во двор допивать пиво, которое еще осталось.

Комментарии
мазепа | 07:55 29.07.2012 mazeppo@ukr.net

ну и зачем нам такая милиция?

Пишиход | 08:10 29.07.2012 kenwood2004@ukr.net

Молодцы милиционеры, хоть и мелкие, но не боятся пьяных амбалов... вот только почему на помощь им никто не пришел?

В | 08:14 29.07.2012

Американская пристрелила бы на первой же попытке замахнуться. Ты это имел ввиду?