.
Луганские новости
Луганские новости:


27.07.2012 08:34
Богословская открыла специальный сайт для борьбы с Тимошенко

Korrespondent.net
Богословская открыла специальный сайт для борьбы с ТимошенкоЗа многие годы работы в политике я убедилась, насколько тяжелыми могут быть последствия решений, которые принимаются на основе эмоций и домыслов, а не достоверных данных.

Я юрист и имею вредную профессиональную привычку - проверять любую информацию и факты, изучать подлинные документы, проводить глубокий анализ прежде, чем составить и опубликовать мнение по какому-либо вопросу. Конечно, такой подход требует много времени и сил, но он оправдывается доверием к результатам труда.

К огромному сожалению всех, кто привык к кропотливой и тщательной работе, сегодня повсюду в мире все чаще приходится сталкиваться с поверхностным, популистским и часто заангажированным подходом к освещению очень сложных тем. Освещение и обсуждение дел Тимошенко тоже стало заложником такого упрощенного подхода.

Я никогда не боялась тяжелой работы и трудных решений, если уверена в их важности для людей и моей страны. Именно поэтому два года назад я возглавила парламентскую следственную комиссию по расследованию обстоятельств подписания с Россией "газовых соглашений Тимошенко" в 2009 году.

Факты, установленные нашей комиссией, потрясли меня и массу людей. Честно говоря, я до сих пор поражена - насколько жажда власти овладела Тимошенко, чтобы она пошла на прямое преступление, фальсификацию решения Кабмина, попрала все демократические процедуры работы правительства и возложила на Украину бремя, тяжесть которого еще многие годы будут ощущать на себе 45 миллионов моих сограждан.

Трудно было донести в Украине правду о делах Тимошенко, поскольку миллионы людей находились в плену ее харизмы, блестящего ораторского мастерства и красиво упакованной лжи. Но я приложила все усилия, чтобы украинцы разобрались в феномене Тимошенко и узнали о ней горькую правду.

Но когда мне пришлось пообщаться с иностранными политиками, экспертами и журналистами, то я убедилась, что абсолютное большинство из них не владеют достоверной информацией. А их суждения о делах Тимошенко сформированы на основе давних клише, неправдивой информации или эмоциях. Ситуация очень похожа на ту, что еще год назад была в Украине относительно Тимошенко. И, к слову, очень похожа на тот несправедливый негативный ажиотаж, который был создан вокруг ЕВРО-2012 и Украины. Прекрасно, что нам, украинцам, удалось конкретными делами и фактами доказать свою добропорядочность и умение решать самые трудные задачи достойно.

Именно поэтому я решила создать интернет-проект "Дело Тимошенко" www.tymoshenkocase.com, который на английском языке предоставит возможность всем иностранным посетителям сайта получить возможность ознакомиться с документами и фактами о делах Тимошенко. Я убеждена, что это поможет всем зарубежным пользователям вырваться из плена мифов, лжи и манипуляций, в которые так виртуозно погружены дела вчерашних идолов.

Инна Богословская ,
Политик, общественный деятель, антикризисный менеджер

Комментарии
Варфоломей | 08:48 27.07.2012 VF55@i.ua

Честно говоря, я до сих пор поражена - насколько жажда мести и черная зависть овладела Богословской, что она никак не успокоится, и сделала целью своей жизни уничтожение Тимошенко. А ну, наша принципиальная, покопайся в делах Семьи. Кишка тонка?

Народ | 09:50 27.07.2012 13iness@mail.ru

...обидно, что такую красивую фамилию имеет такая мерзкая тварь... не выпускайте ее в эфир... каструля-воровка... вся бандюковская мерзость выползла...морды зажравшиеся, вонючие, гадкие...

село Роскошное | 09:57 27.07.2012

да, хорошая девушка...

гражданин | 14:47 27.07.2012

Проклятая тварь !!! Похоже нет у человека предела цинизма: "попрала все демократические процедуры работы правительства и возложила на Украину бремя, тяжесть которого еще многие годы будут ощущать на себе 45 миллионов моих сограждан".
Эта мразь неоднозначно дает понять , что еще многие годы можно все валить на Тимошенко и не надеяться на покрашення.