.
Луганские новости
Луганские новости:


27.07.2012 07:45
Мажор на Мерседесе скрывался с места ДТП сбивая пешеходов (фото)

"Сегодня"
Мажор на Мерседесе скрывался с места ДТП сбивая пешеходов (фото)Около 10 утра практически в самом центре Днепропетровска произошло очередное резонансное ДТП – на пересечении улиц Комсомольской и Серова «Мерседес» врезался в «Жигули» 2107. Свидетели случившегося утверждают, что водитель «семерки» поворачивал с Комсомольской вверх на Серова, когда в его автомобиль на скорости влетела иномарка. От удара «Жигули» перевернуло на крышу.

Дальнейшие события шокировали свидетелей еще больше – водитель «Мерседеса» с номерами «4700» (по словам очевидцев) даже не удосужился выйти из авто, а вместо этого нажал на педаль газа и, спешно скрываясь с места ДТП, сбил троих пешеходов, стоявших на переходе. Случайные прохожие кинулись помогать пострадавшим и вызывать аварийные службы. Уже буквально через десять минут на месте ЧП были кареты «скорой», сотрудники ГАИ и спасатели МЧС.

По словам очевидцев, водителю «Жигули» крупно повезло, ко всеобщему удивлению, он отделался несколькими царапинами лица. А вот двоих его пассажиров срочно увезли «скорые». По предварительной информации, сбитые пешеходы получили различные ссадины.

Что же касается автомобиля-беглеца, то в скором времени его обнаружили в недалеко расположенных от места аварии дворах. Правда, водителя в нем не было. Поиски виновника ДТП сейчас продолжаются. «Сегодня» пытается взять комментарии у сотрудников ГАИ. Информация будет обновляться в течение дня.

К слову, ЧП на ул. Серова происходят нередко. 27 апреля на ее пересечении с пр. Карла Маркса прогремело два взрыва на трамвайных остановках, а в ночь на 22 июля там же автомобиль скорой помощи столкнулся с легковушкой под управлением сотрудника милиции.

Мажор на Мерседесе скрывался с места ДТП сбивая пешеходов (фото)

Майя Скиданова

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске