.
Луганские новости
Луганские новости:


27.07.2012 06:18
Кличко приютил Наливайченко

Українська правда
Кличко приютил НаливайченкоЭкс-глава СБУ Валентин Наливайченко выразил желание работать в команде Виталия Кличко и присоединился к партии "Удар".
Об этом заявил Кличко в интервью каналу ICTV.
"Он человек профессиональный, с мировоззрением и видением будущего Украины, которые совпадает с нашим", - сказал Кличко.
"Мы внимательно мониторим реакцию общества на обнародованные нами списки претендентов в кандидаты в мажоритарных округах", - добавил он.
Кличко также заверил, что минимум 5-10 процентов из списка - те, кто получил наиболее критические замечания от общества - не станут кандидатами от "Удара".
Кличко отметил, что в списке партии "будут те, кто настроен работать на изменения в стране. Это достойные и профессиональные люди, которые будут представлять интересы граждан. Будут и политики, которых знают и принципы которых совпадают с принципами и критериями "Удара", - убежден лидер партии.
"Партия Виталия Кличко "Удар" близка мне по духу и ценностям. Это партия новой генерации политиков, это партия моих единомышленников. Поэтому я присоединяюсь к этой динамичной и перспективной политической силы", - заявил в комментарии "Украинской правде" Наливайченко.
Он подчеркнул, что идет в "Удар" не с пустыми руками.
"У меня есть свое видение международной политики, защиты национальной безопасности, реформы силовых структур и борьбы с коррупцией. Как кадровый дипломат и бывший руководитель спецслужбы, весь свой опыт, связи и наработанные программы я использую для совместной работы в команде "Удара", - заявил Наливайченко.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет