.
Луганские новости
Луганские новости:


26.07.2012 10:34
Луганский губернатор знает, как избавиться от мажоров

Comments
Луганский губернатор знает, как избавиться от мажоровПредседатель Луганской ОГА Владимир Пристюк считает, что проблема мажоров возникла из-за того, что страна ушла от трудового воспитания. Об этом он заявил сегодня в рамках теле-пресс-конференции на телеканале ЛОТ.

«Все, что касается студенческого движения — это моя любимая тема. Потому, что я ее прошел от начала до конца. Я 4 года проучился в техникуме, 5 лет — в институте и все 9 лет все каникулы мои были на стройке. И это мое счастье, это мой характер, моя закалка и все остальное. Я буду делать все для того, чтобы на сегодняшний день в нашей стране возвратились к трудовому воспитанию, воспитанию в коллективе, где есть проверка своих сил, характера, духам молодого человека. Потому, что сегодня это вопрос номер один. Мажоры, лентяи — это все порождение того, что мы это дело забыли и не занимаемся», - отметил Пристюк.

Сейчас расширяется количество студотрядов, осваиваются новые территории.

«Мой сын учится сегодня на первом курсе техникума, тем не менее, он у меня уже в стройотряде...Каждое утро встает в 7 утра, каждый вечер мне отчитывается — что делали, как делали. Я еще кое-где даю соответствующие рекомендации», - рассказал губернатор.

Напомним, что еще один сын губернатора посещает музыкальную школу.
«У меня сын ходит в музыкальную школу. Я был в музыкальной школе. Я не знаю… Надо что-то думать. Нельзя так», - отметил глава ЛОГА.

По его словам, понятно, что не хватает денег. Однако надо уделять внимание не только глобальным вопросам.

«А когда заходишь в музыкальную школу, закрываешь глаза— на начало 1941 года (оказываешься – ред.), уже разбита Брестская крепость. Это для меня неприятно, даже не ожидал», - подчеркнул губернатор.

Комментарии
Гнат Родний | 22:14 27.07.2012

Воха, строго накажи своего под пресс-секретаря, чтоб не писал тут зело ацтойную хрень: не оттого, что "страна ушла от трудового воспитания", - а оттого, что страна пришла к вседозволенности прихватизировавшего меньшинства, с одной стороны, и бесправного большинства - с другой. Отсутствие трудового воспитания мажоров - не причина, а следствие.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским