.
Луганские новости
Луганские новости:


26.07.2012 10:33
Путин боится, что его отравят


Путин боится, что его отравятПрезидент России Владимир Путин поручает квалифицированным дегустаторам проверять каждое блюдо на наличие яда. Об этом заявил повар, основатель элитарной ассоциации поваров, которые готовят для VIP-клиентов, Жиль Брагар. «Владимир Путин велит проверять все блюда на наличие яда квалифицированным человеком, который дает гарантию, что блюдо безопасное», – сказал Жиль Брагар The Daily Mail.

«Слуги-дегустаторы существуют до сих пор, но только в Кремле: там врач вместе с поваром проверяет каждое блюдо», – утверждает он, ссылаясь на повара, который раньше работал у Владимира Путина.

Он отметил, что американские президенты тоже часто просят проверить их пищу. Например, такой услугой часто пользовался Джордж Буш.

Комментарии
сс | 11:30 26.07.2012

правильно делает,что боится

| 15:56 26.07.2012

для тебе заголовок, троллина придумали, где именно Путин там боится кроме как в воспаленном сознании писаки? Дегустаторы и проверка пищи -это неотъемлем часть служб безопасности первых лиц государства в большинстве стран мира!!!

| 17:51 26.07.2012

И здесь служба Путина на чеку - дала достойный отпор бандеровцу сс.

сс | 18:35 26.07.2012

это не служба путина это холуи путина,готовы лизать его грязный зад даже тогда когда в этом он не нуждается,а вдруг бросят огрызок с путинского стола.Правильной дорогой идете товарищи холуи,вперед к победе...... НУ А ТО ЧТО ССЫТ,ТАК ОТ ПРАВДЫ НИКУДА НЕ УЙДЕШ,ССЫТ ПУТИН.(потому как карлик,а карлики все агрессивны и ссыкливы).