.
Луганские новости
Луганские новости:


25.07.2012 07:52
Милиционер и курсант вуза МВД расстреливали прохожих из автомобиля

mail.ru
Милиционер и курсант вуза МВД расстреливали прохожих из автомобиляСреди молодых людей, которые стреляли по прохожим из автомобиля, был сотрудник милиции и курсант милицейского ВУЗа. Об этом УНН сообщили в прокуратуре.

Как сообщила прокурор города Кировограда Светлана Клюкина, уголовное дело, возбужденное Кировским районным отделом милиции Кировоградского ГО УМВД Украины в отношении хулиганов, которые стреляли пластиковыми пулями по прохожим, принято в производство прокуратурой города Кировограда.

Напомним, что 22 июля в Кировограде от выстрелов пластиковыми пулями получил травму молодой кировоградец. Огонь по прохожим велся из белого «BMW» юнцами из пневматических устройств для «страйкбола».

Работниками ГАИ автомобиль был остановлен в ходе отработки города по «горячим» следам. В ходе проверки установлено, что среди них был сотрудник милиции и курсант милицейского ВУЗа. Всего пострадало от стрельбы три человека, среди которых — работник прокуратуры. Следствие продолжается.

Ход расследования дела находится на контроле прокуратуры области.

Комментарии
| 08:39 25.07.2012

Это настоящие милицанеры!
С них надо брать пример другим милицанер!
А когда они выучатся, то будут совать ментовские дубинки гражданам в задницы, как менты и курсанты в Донецке (смотрел на днях по телевизору в новостях, жесть полная).