.
Луганские новости
Луганские новости:


23.07.2012 09:53
Ландик о конфликтах со СМИ: Надо больше прощать

"Ирта-Fax"
Ландик о конфликтах со СМИ: Надо больше прощатьНародный депутат Украины Владимир Ландик в ходе Интернет-теле-пресс-конференции прокомментировал ситуацию с изданием «Левый берег», которую продолжают активно обсуждать в СМИ, не смотря на то, что конфликт с обеих сторон исчерпан, сообщает Ирта-FAX.

«Не дело нормального человека воевать со средством массовой информации. После того, как они принесли мне извинения, неоднократно об этом говорили и звонили, и искренне об этом сожалеют, то надо быть более лояльным. Все знают, что православие проповедует — не надо быть нетерпимым к чему-то, надо больше прощать. И тогда все мы будем жить намного лучше», - уверен Владимир Ландик.

Народный депутат считает, что когда человек научится прощать и принимать прощение, то намного меньше будет желающих нанести обиду. «И общество станет намного чище и лучше. А любая конфронтация, любые «боевые» действия — словесные, да какие угодно — никогда не принесут добра», - подчеркнул он.

Напомним, народный депутат Украины Владимир Ландик обратился к прокурору Печерского района г. Киева с просьбой прекратить уголовное преследование журналистов Интернет-издания «LB.ua», начатое по его депутатскому обращению от ноября 2011 года, после публикации его частной переписки на сайте издания. «..Учитывая, что журналисты издания, в лице шеф-редактора Ксении Василенко (творческий псевдоним Соня Кошкина) публично извинились передо мной и выразили сожаление по поводу своих неправомерных действий относительно обнародования частной переписки, считаю инцидент исчерпанным. Больше не считаю себя пострадавшей стороной и прошу Вас прекратить уголовное преследование журналистов Интернет-издания «LB.ua.» по моему депутатскому запросу и снять мое обращение с контроля», - говорится в письме.

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников