.
Луганские новости
Луганские новости:


23.07.2012 06:37
Экс-посол Украины в США: России грозит распад на 5-6 частей

Экс-посол Украины в США: России грозит распад на 5-6 частейРоссийское государство находится перед угрозой распада «на 5-6 частей», заявил экс-посол Украины в США Юрий Щербак.

«Первым в очереди на выход - Калининград, у которого есть возможность стать частью Евросоюза в силу своего расположения. Дальше - запущен Дальний Восток, у которого ныне огромные демографические проблемы, в частности, из-за масштабного переселения китайцев на российские территории. Россия вообще чрезвычайно проблемная страна. Российская экономика переживет крах», - сказал он в интервью газете «День», передает Цензор.НЕТ.

Тем не менее, Щербак считает, что руководство РФ будет пытаться вернуть Украину.

«Вы знаете формулу Бжезинского: Россия станет империей только при условии присоединения Украины. И попытка присоединить, безусловно, будет» - сказал украинский дипломат.

«К сожалению, влияние США ослабевает... Америка в долгах, вся денежная система США в китайских руках... Одним из возможных путей развития ситуации в США может стать политика изоляционизма. Ранее у США едва ли не в каждой стране мира были свои интересы, сейчас же есть информация, что Штаты отдали в сферу влияния России Украину и Беларусь», - отметил Щербак.

Комментарии
| 11:01 23.07.2012

и этот туда же, спят и видят, 20 лет разваливается и никак не развалится... Зачем печатать стенания такие. Прежде чем толстый похудееет, худой умрет. Мир на пороге либо мировой войны либо жесточайшего кризиса по причине дисбаланса в мировых финансах -ну нет возможности дальше буржуинам выпускать необеспеченные баксы, фунты, евро и жить за счет остального мира. А учитывая, что РФ самодостаточна в ресурсах и имеет 3 в мире ЗВР, то это ей позволит продержатся, скорее Украина развалится на бандерию,Новоросию,Крым и Донбасс....

| 11:11 23.07.2012

жить за счет остального мира

Это точно подмечено. Все экономики работают, даже Украина умудряется самый дорогой газ оплачивать, а Россия живет за счет накрученных цен на природные ископаемые.

| 12:37 23.07.2012

не копипасть свидомый бред лишь 20 процентов доходов бюджета в РФ это нефтегазовый комплекс. Каждый всегда хочет продать свой товар подороже и это вполне нормально с целью извлечения максимальной прибыли. Пендосы живут за счет печатания денег, Китай -как мировой цех ширпотреба. Везде в мире разделение труда...

| 14:11 23.07.2012

Кремлядь, ты святее папы Римского? Своего бога Путина в свидомые записал? )

"«Что касается казны, то мы с вами хорошо знаем вклад энергетики в бюджет. Так вот, в 2010 году, по предварительным расчётам, поступления от нефтегазовой сферы составили более 4,1 трлн. рублей (около 136 млрд. долл.), что составляет около, а может быть, даже чуть больше 50% всех поступлений в бюджет», - сказал Путин.

Он сообщил, что в 2010 году в России увеличилась добыча нефти и газа.

В частности, по газу прирост добычи составил почти 12%
Источник"

Это только нефть и газ, а там еще лес, титан, никель, уран и т.д. и т.п.