.
Луганские новости
Луганские новости:


23.07.2012 04:06
Регионалы, коммунисты и Королевска - лидеры по заказным материалам в СМИ

"Зеркало Недели"
Регионалы, коммунисты и Королевска - лидеры по заказным материалам в СМИПартия регионов, Коммунистическая партия Украины и партия Натальи Королевской «Украина — Вперед!» в настоящее время лидируют по количеству заказных материалов в СМИ. Об этом заявила на пресс-конференции исполнительный директор Института массовой информации Виктория Сюмар, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

При этом она отметила, что если еще полгода назад эксперты называли Арсения Яценюка в числе тех, кто заказывает средствам массовой информации «джинсу», то сейчас «джинсы» от оппозиции практически нет.

По ее словам, стоимость «джинсы» в интернете в виде новостей начинается от 200 долларов, и такие новости заказывают, как правило, на нескольких сайтах. «Джинса» на радио стоит от 150 долларов за один выход, причем выходов может быть около десяти в течение дня. Полоса в региональном печатном издании может стоить около 500 долларов.

«В серьезных изданиях общеукраинского масштаба, у которых серьезные рейтинги, стоимость разворота может достигать нескольких десятков тысяч долларов — до 20 тыс. долларов», — отметила Сюмар.

В свою очередь руководитель Ассоциации внешней рекламы Украины Артем Биденко рассказал, что расценки на политическую рекламу и «джинсу» практически совпадают. Сюмар добавила, что политики чаще заказывают «джинсу».

Комментарии
Гнат Родний | 07:18 23.07.2012

Развалили СССР - вместо - перестроить по - умному. И с тех пор полностью ведомы гнилейшим Западом, точнее, - капиталом запада ведомы наши мораль и идеология, какие немеряно черпаем в т.ч. и с этих с_раных страниц. И уже большущая масса наших отечественных украинских пидрков-блоггеров – видно и по здешним каментам – полнейший продукт их гнилейшей идеологии, в кот. - под нас заточена вся метода непрерывно болванящей нас стратегии. Чем ограниченнее, пошлее, тупее, хамизнее, пьянее, чем меньше зарплаты, чем больше рабочий день, вреднее продукты, убийственнее медицина и больше имущественное расслоение – тем нас, опидаращиваемых кучкой состоятельных, - убывает. Навязали нам пивной образ жизни – а взаправду теперь - нах никому ничего не нужно, кроме благосклонного электората. Всмотритесь в Луганск. Здесь действительно – и нах никому ничего не нужно: ни одному из избранных или назначенных. Одна видимость деятельности, а на деле – все во имя себя хороших, а не для громады. И эта еще сраная озабоченность имиджем краины: это как лежим синьо-жовтой Хавроньей в луже, похрюкивая от имиджа, а нас поглаживают, ласково приговаривая – «паця, паця» это перед проткнуть сердце ножищем. …Наверное, надо за коммунистов голосовать – пусть умерщвляют олигархат и чистят ряды, - мож.так оно и вправду лучше будет.

| 08:01 23.07.2012

Гнат, лучше озаботься своим руководителем Симоненко - уж очень старательно он вылизывает дупу регионалам. И благодаря КПУ мы имеем клан олигархов при власти. А про загнивающий Запад иди детишкам в ясли эту сказку рассказывай, может там тебе поверят.

Гнат Родний | 23:36 23.07.2012

Запад - не столько сам загнивает, сколько нас гноит.
Аж усцыкается Ваш Запад, прося повысить для жителей Украины цены на газ и увеличить кол-во пивных ларьков... Перестроечные условия сделали появление олигакланов объективной реальностью, но сама коммунистич. идея - в своем развитии умерщвляет всякий олигархат. ...Мы, с не моим (я беспартийный) "руководителем Симоненко" в Евразийский союз, - а ВЫ - ...чемодан, вокзал и - гоу Вэст?