.
Луганские новости
Луганские новости:


19.07.2012 07:39
В Луганске сняли клип: Украина - душа Евразийского Союза (видео)

0642
В Луганске сняли клип: Украина - душа Евразийского Союза (видео)В Луганске написали песню и сняли клип под названием "Украина - душа Евразийского Союза".

В первой части слайд-шоу показывают, как плохо живут украинцы, и как они стремятся к свободе - свободу символизирует лошадь, скачущая в чистом поле.

Дальше в песне поется: "- Кого любиш, Україно? -Брата свого люблю!". Появляется фото Красной площади и Кремля.

"-Як живе він, Україно? - Як нормальні люди!

З братом бути хочу у війні и мирі.

Бо, як заповів Богдан нам,

Ми навіки вільні.

Україно, віриш брату?

Брата свого люблю!".

После этих слов на экране появляется изображение Президента России Владимира Путина, который сидит в вертолете. На нем шлем и респиратор.

Ролик подписан бывшим депутатом Луганского облсовета от КПУ Владиславом Кривобоковым, который давно продвигает идею создания так называемого Евразийского Союза.

Комментарии
| 08:04 19.07.2012

А тама в ролике нет самого Кривобокова в момент когда его в 90-х растреляли из "калаша" за крысятничество?

Казак Луганский | 08:37 19.07.2012

Мысль то хорошая - да вот беда воплотить в жизнь не кому!!!

Именно Я | 09:05 19.07.2012

ага, ну и потом ждем потока чурок, которые будут насиловать наших дочерей, и рассказывать типа "ТЫ КТО ТАКОЙ?" Люди, одумайтесь, живем в говне, вступим в союз с Россией и будем мы НЕЙ, только не МОСКВОЙ, а РОСССИЕЙ, где нет нормальной жизни.. Разницу чуете? МОСКВА и россия ? ...

| 09:28 19.07.2012

Казак Луганский - что ты имеешь ввиду?

Посетите Ростовскую область и поймете как в Руси живется... | 09:35 19.07.2012

Рядовые росссияне не в восторге от нынешней России. Так в Ростовской собласти молодежь как и в луганской старается убежать из-за маленьких зарплат из преферийных городов типа Донецка и шахты в Ростов или Москву.

Из истории: | 10:06 19.07.2012

В «лихие» 90-е Владислав Кривовобоков стал заниматься собственным бизнесом. В частности, он работал заместителем директора Луганского коммунального предприятия «Виктор-Плюс», а также был учредителем и директором МЧП «Виктор-Инвест». Судя по всему, бизнес Кривобоков вел опасный, во всяком случае, в январе 1999 его машину изрешетили из автомата, бизнесмен получил 10 ранений, попал в реанимацию, делал операции в Германии и впоследствии долго лечился.

Среди партнеров Кривобокова того времени некоторые СМИ называют луганского бизнесмена Олега Бреуса (по некоторым данным, имел отношение к нескольким луганским рынкам и газете «XXI век», появление которой связывают с луганским «авторитетом» Валерием Доброславским, убитым в 1997 году). В 2001 году и сам Бреус был расстрелян возле своего дома. Кстати, Бреуса якобы связывали не только деловые и дружеские отношения с Кривовобоковым, а и общий политический проект – Коммунистическая партия рабочих и селян (КПРС). Поговаривают, что в ту же пору Кривобоков близко сошелся с другим известным луганским бизнесменом Владимиром Медяником, который сейчас, как и Владислав Анатольевич, обретается в КПУ, депутатствует от нее в горсовете и возглавляет бюджетную комиссию.

О своем бизнесе Кривобоков предпочитает не распространяться, именую себя юристом, однако, еще в 2004 году многие СМИ называли его одним из самых богатых кандидатов в Президенты, что является некоторым преувеличением. Тогда Кривовобоков задекларировал лишь 115 тыс. гривен доходов за 2003 год, но при этом Владислав Анатольевич единственный указал свою недвижимость. Так, он на тот момент владел двумя земельными участками в Ялте и Массандре, а также 6,5 сотки в Луганске. За ним также числились два дома на 343 м.кв. и на 1 328,53 м.кв. Еще один дом в Ялте — 263 м.кв. Кривобоков задекларировал две квартиры — одну в Луганске, вторую — в Киеве и два автомобиля - Mazda MX6 и Nissan Patrol. Общая сумма взносов кандидата в уставные фонды и предприятия исчислялась 1,042 млн. грн.

http://lugansk.comments.ua/article/2012/05/16/133011.html

село Роскошное | 10:11 19.07.2012

сон приснился сегодня, щас расскажу: выхожу я из летней кухни, в руках чан с добром для поросят, смотрю во дворе стоит Степан, пригляделся, да не , не Степан, а Бандера и говорит мне на чисто русском языке: скажiть дядько, а москалiв або жидиiв, немаэ в селi. Я конечно малость струхнул (а у него шмайсер на боку весит) и говорю нет, все наши. Он продолжает: брат я бачу ти хороша людина... и тут меня повело - говорю ему классическую фразу: не брат ты мне, гнида чернож.. и дальше по тексту. Он головенку повесил - во житуха идет, то обосрут, то обосут, вечно в дерьме хожу... собаки лают пойду посмотрю, потом добью...

| 10:15 19.07.2012

Людям, которые работали и сейчас работают на рынках Владислава Кривобокова, прекрасно известно, как В.Кривобоков безжалостно выкидывал с рынков на улицу тех людей, кто не хотел или не мог сделать предоплату немалого по тем временам денежного взноса на строительство и модернизацию уже частных к тому времени луганских рынков. Многие люди, для которых заработок на рынке был едва ли не единственным средством получения дохода для собственного выживания и выживания своей семьи, вынуждены были либо покидать рынок в поисках работы в период безработицы в Украине, либо занимать деньги у других людей и отдавать их Кривобокову без малейшей уверенности в том, что они смогут их когда-то отработать и вернуть заемщику. И, конечно понятно, что с позиции коммунистической идеологии данная ситуация является типичным примером эксплуатации трудового рабочего класса представителем буржуазии, собственно говоря, против чего всегда выступала и с чем боролась компартия времен СССР, против чего выступает на словах, но абсолютно с чем не борется нынешняя КПУ.

село Роскошное | 10:27 19.07.2012

выхожу я на улицу ( а в руках у меня винторез 16 калибру ) там какие то ребята бегают, ищут какого то Славу Украину. Я им говорю, не живет у нас на улице такой, попутали вы чо то. Они согласились со мной, (а взгляд у меня нехороший) пошли искать Славу в другом месте, чего и другим желаю...

| 14:51 19.07.2012

село Роскошное - ты уже достал своим бредом, тебе пора в наркологию, и винтовки "винторез" 16-го калибра в природе нет, ты когда нибудь держал в руках какое либо огнестрельное оружме, свинопас?

сс | 17:23 19.07.2012

это то же самое что ландик сейчас называет смотрящих,хочет быть депутатом вот и льет дерьмо на однопартийцев,так же и коммуно- капиталист кривобоков,если фашисты прийдут он первый будет кричать ЗИК ХАЙЛЬ,это люди одного пошиба они не имеют представления о чести совести порядочности,у русских свои понятия о величии.....Путин понравился в каске и противогазе ,жесть

село Роскошное | 19:04 19.07.2012

на самом деле: винторез для красного словца, а так обычная старая гладкостволка, помню бандеровцев и немецких оккупантов, (что впрочем слова синонимы), шмаляли из нее( к сожалению не я), зарубки на цевье - мало, но хоть это, меньше гадов по русской земле будет бегать...