.
Луганские новости
Луганские новости:


15.07.2012 18:27
В Украине ограбили пассажирский поезд

'Обозреватель'
В Украине ограбили пассажирский поездПассажиров 36-го поезда, следовавшего из Киева в Севастополь, ночью обокрали. По словам людей, это произошло между станциями Лозовая и Запорожье.

Как оказалось, грабители всего за два часа успели собрать у пассажиров нескольких вагонов телефоны и деньги. По словам пострадавших, перед тем, как грабить, их усыпили каким-то газом. Ведь, люди в вагонах даже не слышали, как вытягивают из купе их чемоданы.

В одном купе грабители разжились на два мобильных телефона и тысячу гривен. В другом забрали 8,5 тысяч гривен - все деньги, которые семья везла на курорт, передает ТСН.

Проводники же предполагают, что воры заранее сбрызгивают вентиляцию токсическим газом.

Правда, заявление в милицию написала только одна женщина. В транспортной милиции ограбление называют "рядовым". А информацию о газе, которым якобы усыпили пассажиров, "преувеличением". Однако по факту ограбления уголовное дело таки возбудили.

Комментарии
Норика | 18:42 15.07.2012 mikoella@ukr.net

да проводники хорошо видят пассажиров обычных и воров! В нашем купе( поезд Симферополь-Львов) было ограбление. Вошёл где-тов 22 часа новый пассажир, расположился на верхней полке и всё тихо переговаривался с кем-то по мобилке.
Под утро попросился сесть за столик, чаю попить. То чай пил, то "спал" на руках, то в окно "смотрел". мы и не уследили- сонные были, конечно.
Проводники толкьо поцокали языками.

СВВ | 18:42 15.07.2012

Ошибки просто позорные. И это в то время, когда мы должны демонстрировать безукоризненное знание русского языка нацистским рагулям. "Разжились НА два телефона" - это украинизм. Надо: "разжились двумя телефонами". После "ведь" запятая не ставится.

Дмитрий Олегович | 11:54 16.07.2012

Правильно, СВВ! "Донбасские" и в России будут людьми недоразвитыми из-за своего "шо" и "га"канья... Вообщем, ни украинского не знают, ни русского.

село Роскошное | 14:04 16.07.2012

понятно дело, друзья Мишико...

Монако | 15:20 16.07.2012

Ну и что,что у большинства населения выскакивает этническое "шо",вы господа СВВ и Дмитрий Олегович лучше бы останавливали сквернословящих, ксенофобствующих и русских и украинцев, а не шокающих. А фраза "разжились двумя телефонами", тоже коробит слух грамотного человека. Потому что слово"разжились" просторечие, больше разговорное, чем литературное, за язык который вы ратуете в статье. Сюда больше подойдет сочетание "похитили два телефона". А вообще все эти коментарии может и мой тоже с налетом примитива и негативной энергетики. Всем нам, господа,пожелал бы кто нибудь душевного здоровья.

Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд