.
Луганские новости
Луганские новости:


14.07.2012 12:07
Руководители Луганщины поздравляют металлургов с праздником

Руководители Луганщины поздравляют металлургов с праздникомПредседатель Луганской областной государственной администрации Владимир Пристюк и председатель Луганского областного совета Валерий Голенко поздравляют работников металлургической и горнодобывающей промышленности Луганщины с их профессиональным праздником:
«Уважаемые работники металлургической и горнодобывающей промышленности!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы создаете надежный каркас современной промышленности. С вас начинается процесс, который преобразует богатства украинских недр в общественное богатство, в инструмент прогресса – от обычной лопаты до космического корабля, от строительных материалов до наносплавов. В известном смысле можно сказать, что научный и технический прогресс существует и воплощается в реальность благодаря вашему тяжелому труду.
Для Украины он имеет особое значение. И дело не только в природных богатствах, которыми наделил ее Бог, но и в более практических вещах. Развитие горнодобывающей и металлургической промышленности не раз позволяло стране сохранять и восстанавливать ее производственный потенциал в самые трудные времена. Эффективная работа ваших отраслей была спасением для Украины не только в период индустриализации или в послевоенное лихолетье, но и во время недавнего экономического кризиса. И этот факт нам еще предстоит оценить по-настоящему.
Вы взяли от своей профессии прочность, силу, выносливость, поистине железный характер. Пусть же эти качества позволяют вам строить счастливую личную жизнь, приносят успех, уверенность в будущем!
С праздником вас, ваших родных и близких, рядом с которыми есть такие надежные люди, как вы!»

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске