.
Луганские новости
Луганские новости:


11.07.2012 07:53
Килинкаров: Между КПУ и ПР напряженно-деловые отношения

Остров
Килинкаров: Между КПУ и ПР напряженно-деловые отношенияОтношения между ПР и КПУ на данный момент характеризуются как «напряженно-деловые». Об этом 10 июля на медиа-пресс-конференции в Луганске заявил руководитель областной организации КПУ Спиридон Килинкаров, передает корреспондент "ОстроВа".

«По поводу мифологизации и идеологем вокруг КПУ могу сказать, что, когда КПУ входила в коалицию, стояли другие задачи, и мы их решили совместно с регионалами. В частности, стояла цель не допустить союза ПР с «помаранчевыми», решить задачи, связанные с российской проблематикой. Мы помогли ПР реализовать их программы, войти в Кабинет министров. Но то, что проголосовано в ВР по поводу языка, никакого отношения к русскому, как второму государственному, не имеет. Это просто попытка переключить внимание», - сказал лидер КПУ Петр Симоненко.

«Мы будем делать все, чтобы быть полезными нашему избирателю. А отношения между нами и регионалами можно назвать напряженно-деловыми», – уточнил С. Килинкаров.

Визит лидера КПУ Петра Симоненко в Луганск (фоторепортаж) >>>

Комментарии
сс | 17:59 11.07.2012

цинизм ,с которым коммунисты разводят свой лекторат,присущ разве что фашистам немецкой германии,такое впечатление что копируют Гебельса один к одному.