.
Луганские новости
Луганские новости:


09.07.2012 09:55
Милиция заверяет: Футбольный матч за Суперкубок в Луганске пройдет спокойно

Милиция заверяет: Футбольный матч за Суперкубок в Луганске пройдет спокойно10 июля 2012 года в 21.00 в г. Луганске на стадионе «Авангард» состоится поединок между чемпионом Украины, владельцем Кубка Украины, клубом «Шахтер» и финалистом национального первенства донецким «Металлургом», на котором будет разыгран Суперкубок Украины.

В Луганск привезли Суперкубок Украины по футболу (фоторепортаж) >>>

Для жителей и гостей областного центра это - очередной спортивный праздник, который вызывает повышенный интерес среди поклонников футбола. Поэтому ожидается прибытие на матч большого количества болельщиков, сообщает УООП ГУМВД Украины в Луганской области.

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан на стадионе будут присутствовать сотрудники органов внутренних дел. Для охраны общественного порядка будут задействованы около тысячи сотрудников милиции из подразделений патрульной службы, ГАИ спецподразделений «Беркут» и «Грифон», а также службы участковых инспекторов.

Кроме этого, для того, чтобы не допустить правонарушений во время проведения футбольного матча, правоохранителями проводится среди болельщиков профилактическая и разъяснительная работа, направленная на соблюдение правил поведения во время футбольного матча и недопущение нарушений общественного порядка. Большое внимание уделяется также недопустимости пронесения на стадион пиротехнических изделий и других запрещенных предметов.

Уважаемые болельщики! Напоминаем, что соблюдение на стадионе простых правил поможет избежать нарушений, а футбольный матч принесет вам позитивные эмоции. Поддерживайте общественный порядок, уважительно относитесь друг к другу и не допускайте правонарушений!
В противном случае к нарушителям будут применяться меры административного воздействия. Не забывайте, что к действиям, нарушающим общественный порядок, относятся нецензурная брань, оскорбительные высказывания, порча чужого имущества, зажигание фальшфаеров и использование других пиротехнических изделий, распитие пива и иных спиртных напитков, нахождение в состоянии алкогольного опьянения.
В случае нарушения общественного порядка к нарушителям будут применяться меры административного воздействия, предусматривающие штраф в размере от 51 до 119 гривен либо арест сроком до 15 суток.

Если же правонарушение будет совершено в отношении вас, то незамедлительно обратитесь к сотруднику милиции или позвоните по телефону 102.

В Луганск привезли Суперкубок Украины по футболу (фоторепортаж) >>>

Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область