.
Луганские новости
Луганские новости:


06.07.2012 07:33
Губернатор: Суперкубок Украины станет для Луганской области нашим Евро-2012

Губернатор: Суперкубок Украины станет для Луганской области нашим Евро-2012«Для Луганщины футбольный матч за Суперкубок Украины по своему значению не уступит Евро-2012», – такое мнение высказал председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк, общаясь с журналистами в ходе медиа-конференции на телеканале ЛОТ.

В Луганск привезли Суперкубок Украины по футболу (фоторепортаж) >>>

Губернатор отметил, что областная и городская власти с большой ответственностью подходят к подготовке матча, тем более что ожидается приезд болельщиков команд Суперкубка.

«Мы приложим все усилия, чтобы этот спортивный праздник запомнился всем любителям футбола – и луганчанам, и гостям областного центра», – пообещал глава облгосадминистрации.

Он особо акцентировал внимание на том, что в Луганске будут приняты все необходимые меры безопасности, и власть не допустит никаких беспорядков среди фанатов.

Напомним, что матч за Суперкубок Украины по футболу состоится 10 июля этого года на стадионе «Авангард». На футбольной арене сразятся команды «Шахтер» (Донецк) и «Металлург» (Донецк). Начало матча в 20:00.

В Луганск привезли Суперкубок Украины по футболу (фоторепортаж) >>>