.
Луганские новости
Луганские новости:


27.06.2012 09:10
Сегодня в Луганске скандальный депутат Колесниченко с Шуфричем расскажут о русском языке и ОУН-УПА

Остров
Сегодня в Луганске скандальный депутат Колесниченко с Шуфричем расскажут о русском языке и ОУН-УПАС 2-х дневным визитом 27 июня Луганск навестят регионалы Нестор Шуфрич и Вадим Колесниченко и Александр Стоян (ПР) Об этом «ОстроВу» сообщила руководитель пресс-служба Луганской областной организации Партии регионов Марина Мендель.

Как сообщает руководитель пресс-службы, в рамках двухдневного визита на Луганщину заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Нестор Шуфрич, народные депутаты Вадим Колесниченко и Александр Стоян посетят ряд городов и районов Луганщины, а именно, - Рубежное, Северодонецк, Краснодон, Свердловск, Красный Луч, Перевальск, Антрацит, Лисичанск, Ровеньки и еще ряд населенных пунктов.

Н. Шуфрич и В. Колесниченко 27 июня в 10-00 выступят на телеканале ЛОТ в медиа-пресс-конференции, в частности, обещают прокомментировать политическую и социально-экономическую ситуацию в стране.

Далее в 11 -00 В. Колесниченко поучаствует в заседании Луганского областного молодежного совет в облсовете, который намерен обсудить «перспективы языковой политики в Украине» и особенности законопроекта «Об основах государственной языковой политики». Здесь же он презентует сборник исследований современных западных ученых «ОУН и УПА: исследования о создании «исторических» мифов».

Далее в 12.30 Н. Шуфрич проведет встречу с жителями г. Луганска ( облфилармония).