.
Луганские новости
Луганские новости:


24.06.2012 13:47
24 июня - День молодежи

24 июня - День молодежиДорогие девушки и юноши!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи. Сейчас вы переживаете один из самых ярких периодов в вашей жизни. Именно в молодые годы вы принимаете решения, от которых зависит не только ваше будущее, а и будущее всего украинского народа.

Замечательно, что нынешняя молодежь занимает активную жизненную позицию, умеет отстаивать свои взгляды и принципы. Луганская молодежь отличается еще и тем, что нацелена на получение качественного образования, серьезное отношение к выбору профессию и дальнейшему успеху. Наши юноши и девушки очень талантливы во всех сферах: культуре, искусстве, спорте, науке.

Я уверен, что современная молодежь станет достойной сменой нынешнему поколению, сможет достичь высот и вывести нашу страну на совершенно новый уровень.

Желаю вам оставаться такими же решительными и активными. В век современных технологий оставайтесь романтиками с добрым сердцем и открытой душой Смелее смотрите вперед, дерзайте, творите, любите.

Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества, счастьем и благополучием. Крепкого вам здоровья и верных друзей.

С праздником!

Луганский городской голова Сергей Кравченко