.
Луганские новости
Луганские новости:


22.06.2012 02:28
Гриценко присоединился к объединенной оппозиции

Gazeta.ua
Гриценко присоединился к объединенной оппозицииЛидеру партии "Гражданская позиция" Анатолию Гриценко удалось преодолеть личностные моменты и начать плодотворное сотрудничество с объединенной оппозицией.
"Переговоры были довольно продолжительными и не простыми - продолжались не менее полутора месяцев. Мы пришли к согласию по ключевым вопросам - лидеры "Фронта перемен"," Батькивщины" и я подписали принципы, в которых зафиксированы решения нашего съезда", - рассказывает политик.
Вместе с тем, Гриценко говорит, что не проводил никаких исследований, чтобы определить, принесет ли это объединение какую-то выгоду его политической силе: "Есть проведенная другими партиями социология, которая свидетельствует о том, что по разным данным от 800 тысяч до миллиона граждан поддерживают гражданскую позицию и я буду обращаться к ним, чтобы они поддержали объединенную оппозицию на выборах ", - пояснил он.
Гриценко говорит, что его больше интересует возможность сопротивляться действующей власти, поэтому он и решил договариваться, поскольку "другого пути остановить бульдозер Януковича нет". Сам Гриценко будет баллотироваться по списку и не пойдет по мажоритарке, потому что не хочет "прятаться за округ".
Все кандидаты от Гражданской позиции пройдут строгий отбор прежде чем попадут в единый список оппозиции, отмечает политик.
"В той части, которая касается четкой оппозиционности, прозрачности кандидатов, обнародования их данных о себе еще до съезда, персональной ответственности руководителей за тех кандидатов, которых они предлагают, обновление команды и реформирования программы - все это было подписано. Мы ради общего дела отвергли все второстепенное, все конфликты и приняли ответственное решение ", - рассказывает Гриценко.
Однако, пока политик не говорит, сколько именно мест "Гражданская позиция" получила в проходной части списка объединенной оппозиции и кто из его партийцев пройдет в парламент.
Напомним, ранее Гриценко выступал с жесткой критикой лидеров оппозиции, в том числе и Арсения Яценюка.

Инна ИВЕРШЕНЬ

Комментарии
piter | 12:10 27.06.2012 vojka1950@ukr.net

Это чудо гороховое- грицай, не знает как себя и где пропиарить и куда вставить свой свынячий пятак ради глотка власти!Эта неприятно- очкастая с немытым блестящим от сала лицом ...политическая шлюха- грицай готов на любые союзы ради власти и обогащения..как он пошел в союз так он его и кинет, и продаст...Этот небритый-слощавый-прыщатый дядя случайно попал в министры и был самым бездарным министром в уряди бездарного юща. Эта [***]- болтун ничего хорошего не сделало для вояк и людей- кругом один пиар- брехня, но себя и окружение он не забывал- наживался на откатах от солдатских столовых- госзаказов- продаже техники и вооружений, военных городков, полигонов. акваторий моря в районе полигона чауда-феодосия..итд и тп..этого шпионо-марионетку надо гнать от рады- власти..для него главное кормушка! ГЕТЬ_ГЕТЬ_ ГЕТЬ!!!!...

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет