.
Луганские новости
Луганские новости:


20.06.2012 15:29
Луганским регионалам не нравятся критерии порядочности депутатов

Українська правда
Луганским регионалам не понравились критерии порядочности депутатовЛуганская облорганизация Партии регионов отказалась подписать соглашение о сотрудничестве с движением "Честно", поскольку не согласна с требованиями движения к кандидатам.
Об этом заявил руководитель аппарата и замглавы Луганской облорганизации Партии регионов Вячеслав Литвинов во время переговоров с луганскими активистами "Честно", сообщает пресс-служба движения.
"При этом Литвинову не нравится не только критерии добропорядочности кандидатов, но и символика движения (чеснок), а лозунг "Фильтруй Раду!" он назвал некорректным", - говорится в сообщении.
"С рекомендацией "не подписывать никаких соглашений" регионал согласился передать документ на рассмотрение председателю Луганского отделения партии - Александру Ефремову", - уточнили в движении.
Как известно, на национальном уровне Партия регионов еще не дала окончательного ответа относительно критериев добродетели, которые общественность выдвигает к кандидатам в народные депутаты.
В мае на встрече с участниками движения "Честно" замглавы Партии регионов Сергей Тигипко пообещал "детально рассмотреть соглашение о сотрудничестве с движением", однако никаких конкретных результатов рассмотрения соглашения нет.
Как известно, Луганский отделение Партии регионов полностью контролируется руководителем фракции партии в Верховной Раде, замглавы партии Александром Ефремовым.
Сейчас с "Честно" подписали соглашение о сотрудничестве партии "Удар", "Гражданская позиция" и Львовская областная организация партии "Батькивщина".

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске