.
Луганские новости
Луганские новости:


20.06.2012 13:50
После незащитанного Украине гола Блаттер понял: надо вводить электронную систему

Українська правда
После незащитанного Украине гола Блаттер понял: надо вводить электронную системуПрезидент ФИФА Джозеф Блаттер заявляет, что гол, который судья не засчитал украинской сборной во время матча Украины и Великобритании, удостоверил необходимость введения технологии, которая позволяет автоматически определять момент, когда мяч пересекает линию ворот.

Об єтом он написал в своем Твиттере

"После вчерашнего матча #GLT [технология линии ворот] - уже не возможная альтернатива, а необходимость", - написал Блаттер.

В то же время матч между Украиной и Великобританией смотрело наибольшее количество зрителей за все Евро-2012 на британском телеканале ITV1, пишет британская газета The Guardian.

Так, по данным издания, во время трансляции было 5 минут, в течение которых количество зрителей достигло 18 миллионов. Население Великобритании составляет около 61 миллиона.

Комментарии
| 19:19 20.06.2012

как же утомили эти малограмотные журналисты и те, кто тупо перекопирует эти статейки..... Да не играла никогда и не будет играть Украина с Великобританией ибо от нее играет три страны соединенного королевства: Уэльс,Шотландия и сама Англия.... Украина играла с Англией и это йопанное УЕФА топо слило матч в пользу наглосаксов.... Вот вам и Эуропа.....