.
Луганские новости
Луганские новости:


19.06.2012 04:16
Янукович обиделся на европейцев, которые его отталкивают

Українська правда
Янукович обиделся на европейцев, которые его отталкиваютПрезидент Виктор Янукович заявляет, что некоторые выражения европейских политиков отталкивают его от Европы.
Об этом он сказал в интервью изданию The Time Magazine.
"Я разочарован преждевременными выводами некоторых европейских политиков, которые не понимают глубину проблемы и спешат делать политические заявления. Эта практика отталкивает меня от Европы. Она отталкивает меня", - заявил Янукович.
Он привел пример с фотографиями синяков Тимошенко. Он подчеркнул, что после их обнародования политики начали делать заявления.
"Например, они увидели фото Тимошенко с синяками и начали делать политические заявления", - сказал он и напомнил, что сразу дал поручение провести расследование, а Тимошенко отказалась от осмотра.
"Вы должны понять, Европа взорвалась из-за этой новости. Они начали судить. Прежде всего, для кого-то, чтобы понять этот вопрос, требуется время... Я не поверил этому, в контексте ситуации в Украине никто рядом с Тимошенко и пальцем ее не тронул бы", - сказал он.
"Но европейские политики говорили разные вещи и никто из них не высказал мнение, что она поспешила", - сказал он.
"Политика, - это способность контролировать ваши эмоции. Вы можете болтать обо всем, что захотите. Но если вы не цените свои слова, если вы не взвешиваете их, а просто говорите все, то ваши слова не имеют веса", - сказал Янукович.