.
Луганские новости
Луганские новости:


14.06.2012 16:18
Автор закона о языках депутат Колесниченко взялся за пропаганду гомосексуализма

"Зеркало Недели"
Автор закона о языках депутат Колесниченко взялся за пропаганду гомосексуализмаПроектом закона предлагается, что на территории Украины запрещается направленная на детей пропаганда гомосексуализма, которая может негативно сказаться на физическом и психическом здоровье детей.

Комитет по вопросам свободы слова и информации рекомендует парламенту принять за основу законопроект (№ 10290) о запрете направленной на детей пропаганды гомосексуализма. Об этом сообщает информационное управление Верховной Рады. Как отмечается, проектом закона предлагается, в частности, установить, что на территории Украины запрещается направленная на детей пропаганда гомосексуализма, которая может негативно сказаться на физическом и психическом здоровье детей, повлиять на их моральное и духовное развитие, во всех сферах общественной жизни, включая образование, культуру, телевидение, радиовещание, СМИ.

Документ содержит также норму, согласно которой ни одно из положений его не может трактоваться как такое, которое ограничивает конституционные права и свободы человека и гражданина на свободу мысли и слова, свободное выражение своих взглядов и убеждений, объединение в политические партии и организации, проведение мирных собраний и общественных мероприятий.

Также авторы законопроекта настаивают, что законопроект не направлен на ограничение или сужение прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

В то же время, по мнению членов комитета, «первоочередной задачей сегодня является не только заимствование положительного опыта зарубежных стран в решении проблемы пропаганды гомосексуализма, а обеспечение реализации прав детей, обеспечение им возможностей для здорового психического, морального, духовного и физического развития».

Отметим, что автором данного законопроекта является депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

Комментарии
| 17:39 14.06.2012

а где пропаганда?

| 19:32 14.06.2012

Как где? На фото в начале статьи.

| 06:58 15.06.2012

А причем Конституция и гомосексуалисты? В Конституции про жопу ничего не сказано!
Содомия это стращный грех!

| 07:39 15.06.2012

А в Конституции и про звизду ничего не сказано. Значит и туда нельзя?
Понимаешь в чем "стращный" звиздец от таких законодателей?

сс | 10:40 15.06.2012

ну вот тайное становится явным,а то что этот русский скрытый гомосек это не понятно только для его симпатиков,которые такие же как и он,и идеи его такие же.