.
Луганские новости
Луганские новости:


14.06.2012 13:07
Мэр Луганска поздравил с праздником работников здравоохранения

Мэр Луганска поздравил с праздником работников здравоохраненияВ канун профессионального праздника, 13 июня, в ДК имени Ленина прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников здравоохранения.
«От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником, - сказал Луганский городской голова Сергей Кравченко. - На протяжении всего жизненного пути рядом с нами находитесь вы, люди в белых халатах. Благодаря вашему нелегкому труду человек преодолевает болезни, ваши знания помогают нам всем, и обществу в целом, жить на более качественном уровне. Вы являетесь хранителями главных человеческих ценностей – здоровья и жизни. Пусть ваше мастерство и доброта не знают границ, а вместе с этим ваш труд, приносящий людям радость и надежду, всегда по достоинству ценится. Желаю вам здоровья, благополучия, новых достижений в профессии».
В ходе торжества Луганский городской голова за высокие достижения в профессии и ежедневный труд по спасению жизни людей наградил Почетным знаком исполнительного комитета Луганского городского совета «За заслуги перед Луганском» заведующего отделением интенсивной терапии общего профиля Луганской городской многопрофильной больницы № 7 Олега Файнгольда.
Также Почетными грамотами исполнительного комитета Луганского городского совета и Благодарностями Луганского городского головы были награждены лучшие работники здравоохранения города за добросовестный многолетний труд и профессионализм.
Пресс-служба Луганского городского совета

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским