.
Луганские новости
Луганские новости:


07.06.2012 10:48
Сборная Франции прибыла в Донецк

Korrespondent.net
Сборная Франции прибыла в ДонецкВ среду, 6 июня, соперники сборной Украины по группе D прилетели в Донецк.

Французов в донецком аэропорту ожидали руководители столицы Донбасса и Донецкой области, а также сотрудники правоохранительных органов, прибывшие для сопровождения гостей.

Французская делегация в составе около 50 человек после встречи в аэропорту на автобусах с логотипом Евро-2012 отправилась на спортивно-тренировочную базу Кирша футбольного клуба Шахтер, где футболисты будут размещаться во время матчей Евро-2012.

На выезде из аэропорта французов встречали болельщики и волонтеры принимающего города. Автобус с командой остановился, и практически вся сборная Франция вышла пообщаться с дончанами, раздавая автографы.

Напомним, что Сборные Франции и Англии сыграют в Донецке 11 июня. Второй матч французом также состоится на Донбасс-Арене, а 3-я игра - в Киеве.

Комментарии
| 21:35 07.06.2012

Робітники, які "чекали на Євро", вийшли на протест
Четвер, 07 червня 2012, 16:17

У четвер у Києві пройшла акція протесту проти порушення трудових та людських прав робітників, які працюють на об’єктах Євро-2012.
"Упродовж кількох років до будівництва стадіону "Олімпійський" масово залучалися робітники-"заробітчани" з різних регіонів України. Саме їхніми зусиллями було побудовано більшу частину інфраструктурних об’єктів Євро-2012. Ці люди працювали без належного дотримання норм охорони праці, що призводило до травматизму та до загибелі людей. Вони отримували мізерну зарплатню, а часом ставали жертвами афер роботодавців",- повідомляли організатори.
Раніше видання "Ліва.com.ua" показало, в яких жахливих умовах живуть ті, чиїми руками будується Євро. http://www.pravda.com.ua/photo-video/2012/06/7/6966174/

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет