.
Луганские новости
Луганские новости:


04.06.2012 05:17
Судебное заседание по делу Осипова, въехавшего в толпу людей в Луганске, снова перенесли

Остров
Судебное заседание по делу Осипова, въехавшего в толпу людей в Луганске, снова перенеслиЗаседание по делу Георгия Осипова, въехавшего 13 января на Театральной площади в Луганске в толпу людей, суд перенес на 11 июля. Об этом сообщает корреспондент ОстроВа.

Сегодня в Ленинском районном суде продолжилось рассмотрение дела Г.Осипова, автомобиль которого, двигаясь на большой скорости по улице Коцюбинского со стороны ул. Оборонной, пробил ограждение, выставленное вокруг центральной елки города, врезался в людей.

Заседание началось с опозданием на час, подсудимого доставили в зал суда под усиленной охраной, однако оба адвоката подсудимого на заседание не явились.

Прокурор Ольга Мычка заявила, что продолжить слушание в отсутствие защитников не может, предложила уведомить о систематической неявке адвоката Коробота и назначила следующее заседание на 11 июля, 14.00.

Напомним, что 13 января около 20.45, легковой автомобиль «Ниссан Тиида», двигаясь на большой скорости по ул. Коцюбинского со стороны ул. Оборонной г.Луганска пробил ограждение, выставленное вокруг центральной елки города и врезался в людей. Пострадало 11 человек, одна девушка погибла.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским