.
Луганские новости
Луганские новости:


04.06.2012 04:01
Кивалов: Депутаты, не поддерживающие языковой закон, должны покинуть ПР

"Новый Регион "
Кивалов: Депутаты, не поддерживающие языковой закон, должны покинуть ПРДепутаты Верховной Рады от Партии регионов из западных областей Украины, отказывающиеся поддержать языковой законопроект, должны покинуть ряды ПР.
Об этом «Новому Региону» заявил один из авторов законопроекта депутат Сергей Кивалов.
«Когда они вступали в партию, они должны были читать программу партии, где записано, что будем добиваться, чтобы в Украине был второй государственный язык… Если кто-то не хочет голосовать за реализацию программы своей партии, он должен выйти из партии… И фракции», – сказал он.
Кивалов выразил уверенность, что Партия регионов 5 июня найдет достаточное число голосов.
«Достаточно будет, чтобы найти 226 голосов», – утверждает депутат.
Кивалов также заверил, что после принятия закона уличные указатели в Одессе будут возвращены на русский язык. Пока что имеющая большинство в Одессе Партия регионов на такой шаг решиться не может.

Комментарии
| 08:52 04.06.2012

Ох и рожа, Валуев отдыхает, ох и рожа.....

| 10:00 04.06.2012

Если то, что написала Мостовая в своей статье "СЭМостоятельный Янукович" - правда, тогда придётся покидать ПР этим дятлам Кивалову и Колесниченко.

ющенко | 03:03 05.06.2012

украинофилы боятся что если примут закон то сразу на украинском не кто не захочет говорить ,читать ,писать , слушать !!!!!!! так что это за мова такая от которой так быстро откажутся , может она не кому не нужна , только силой её навязывают !!!!!