.
Луганские новости
Луганские новости:


04.06.2012 03:58
Скоростной поезд Hyundai уже сломался

Українська правда
Скоростной поезд Hyundai уже сломалсяВ субботу из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев.
Как сообщает пресс-служба Укрзализныци, пассажиры доставлены в Киев подменным поездом Южной железной дороги.
Сформированный из электровоза ЧС-7 и новых вагонов производства Крюковского вагоностроительного завода поезд № 161 отправился из Харькова по графику, в 6-50.
Уже в пути следования поездная бригада, стюарды через средства громкоговорящей связи передали все необходимые разъяснения по порядку возврата разницы стоимости проезда. Аналогичные объявления для пассажиров прозвучали и на Центральном киевском вокзале.
Пассажиры доставлены в Киев подменным составом с небольшим опозданием из-за необходимости смены локомотива.
Для удобства пассажиров и во избежание очередей по прибытию рейса № 161 из Харькова все 52 кассы Центрального железнодорожного вокзала Киева открыты на перерасчет и возврат средств пассажирам.
Корейская сторона компании производителя, обеспечивающая гарантийное обслуживание электропоездов, и Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины приносит свои извинения пассажирам и сообщает, что для пересчета стоимости билета и возврата разницы стоимости проезда пассажиры этого рейса могут обратиться к станциям Харьков, Полтава, Киев.

Комментарии
| 08:54 04.06.2012

Дураки! Надо было у нас в Луганске электрички заказывать, наши электрички самые дебелые, хер их сломаешь!