.
Луганские новости
Луганские новости:


30.05.2012 00:50
В Луганске продолжаются ремонтные работы дорожного полотна

В Луганске ремонтируют дороги. Коммунальные службы работают сразу в двух направлениях: ведется капитальный ремонт дорожного полотна внутриквартальных проездов, и выполняются работы по городским автомобильным дорогам.
Жители кварталов Шевченко и Комарова искренне радуются шуму спецтехники и рабочих, которые ремонтируют дороги внутри кварталов. Вера Гарбузова говорит, что всю жизнь живет в квартале Шевченко и еще ни разу не было такого масштабного ремонта.
«Сделали дорогу очень хорошо, - рассказала житель квартала Шевченко Вера Гарбузова. – Рабочие ремонтируют с самого утра и до вечера, все делают качественно и быстро. Мы очень довольны».
Соглашаются с мнением луганчанки и другие жители нашего города. Луганчане благодарят власть и надеются, что такие хорошие события в их дворах будут происходить регулярно.
«Мы очень благодарны за ремонт дороги депутатам и Сергею Кравченко, - сказала житель квартала Шевченко Алина Шпунтова. – Видно, что люди работают и хотят, чтобы жизнь луганчан была лучше».
Председатели органов самоорганизации населения, которые, собственно и являются одними из тех, кто определяет первоочередность работ по внутриквартальным дорогам, отмечают, что работы ведутся четко, быстро и слаженно.
«Как мэр и обещал, были выделены деньги на внутриквартальные дороги, - подчеркнула председатель ОСН квартала Комарова Наталья Галкина. – Все жители очень рады тому, что сейчас делается».
Представители городской власти говорят, что службы работают по всему городу, как на внутриквартальных территориях, так и на автомобильных дорогах. Ремонтируют не только центральные улицы, а и отдаленные, где в зимний период было сильно повреждено дорожное полотно.
«На сегодняшний день работы ведутся по всему городу, - рассказал заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Луганского городского совета Юрий Ефименко. – Ремонтируются и внутриквартальные проезды, и основные автомобильные дороги. Работает достаточное количество бригад, которые в полной мере охватывают необходимые объекты. Работы ведутся по графику, никаких срывов нет».
Юрий Ефименко также добавил, что на достигнутом останавливаться не собираются. Подчеркнул, что городской голова Луганска Сергей Кравченко поставил четкие задачи относительно качественного ремонта дорог и держит их выполнение на личном контроле.

Пресс-служба Луганского городского совета

Комментарии
| 10:18 30.05.2012

Фу читать противно. Как раньше спасибо партии, спасибо Брежневу. Самое противное "Все жители очень рады тому, что сейчас делается" Фу фу фу.

| 10:20 30.05.2012

Дырки кирпичами кого заделываются????? Асфальт наверное дороже чем укладка тротуарного кирпича???

| 10:21 30.05.2012

Одни воры и только воры.

| 14:46 30.05.2012

мудаки , где дороги!!!

Александр | 22:03 30.05.2012

Сегодня с радостью наблюдал по ул.Шевченко так называемый ямочный ремонт (уже 4 раз с начала года) Понял что покращення життя для этих исполнителей наступило уже после 2-го ремонта.