.
Луганские новости
Луганские новости:


26.05.2012 17:52
Регионы пошли на обсуждение скандального закона о языке зная, что для его принятия нет голосов

Українська правда
Регионы пошли на обсуждение скандального закона о языке зная, что для его принятия нет голосовДля принятия скандального законопроекта об основах языковой политики у регионалов не хватило бы голосов.

Об этом заявил в эфире "5 канала" народный депутат от Партии регионов Василий Киселев, передает УНИАН.
По его словам, депутаты из фракции "Реформы ради будущего" заявили о том, что не дадут ни одного голоса за этот законопроект, потому голосов бы не хватило.

И, начиная драку в парламенте, представители оппозиции об этом знали.

"Они знали, что закон этот не проходит, закон не о втором государственном языке, нет голосов в Верховной Раде. Когда заявил Рыбаков устами своего спикера, депутата Каплиенко, что ни одного голоса они не дадут, голосов не было, и все об этом знали", - заявил Киселев.

Комментарии
Nfhnfkbz | 20:26 26.05.2012

Есть верный способ выбить все козыри из рук ПР. Принять русский язык вторым государственным и регионалам нечем будет отвлекать внимание избирателей.

| 20:49 26.05.2012

Nfhnfkbz

Ерунда. Москва сразу вкинет следующий лозунг. Не важно какой, но вносящий раскол.
Главная цель загнать в свой союз.

| 06:33 27.05.2012

не в свой ,а наш!

| 07:25 27.05.2012

Так ни кто не спорит, что в ваш.

Тарталия | 07:52 27.05.2012

Вопросы следует решать по мере поступления.

| 11:25 27.05.2012

ПОПРЫ ТЭ... ПОПРЫ СЭ... ПОПРЫ ВСЭ! Из панских дуп свидомистю попэрло, Которая дремала в них внутри, Как будто что-то их к стене припэрло... Они то заголосят: «Щэ нэ вмэ-э-рла?», То вдруг заноют жалобно: «Попр-ы-ы!». Попрэ, попрэ, куда же ей деваться, Чего вы беспокоитесь, «паны»? Зачем так волноваться, убиваться, Не то, в который раз уж может статься, Что вы опять наложите в штаны. Ведь сами «щэ нэ вмэрла» говорите, Или считаете, вот-вот “помрэ”? Зачем вы дупомовою скулите, Вы лучше русским языком скажите, Она поймёт и сразу же “попрэ”. «Попры всэ!» раздаётся отовсюду... Неужто впрямь из панства «всэ попрэ»? Чем удивлять нас, ‘нэсвидомых’, будут, Чего ещё из «дуп» своих добудут, И что, на их взгляд, ‘скоро вжэ помрэ’? Зачем паны свирепствуют и злятся, Чего они день ото дня всё злей? Наверно, можно только удивляться, Как всех нас изнасиловать стремятся Смердючей дупомовою своей. Манкурты продолжают ‘биснуваться’, И воют дупомовой всё сильней… А вдруг «попры всэ!» правда, может статься, Как нам от дупомовы той спасаться? А если не спасёмся, как жить с ней?

| 11:51 27.05.2012

Лапотник с утра пораньше нажрался

| 12:40 27.05.2012

как ты о себе прямолинейно и самокритично)

| 20:01 27.05.2012

11:25 27.05.2012 - ты еще и тварь косноязычная. Чего волнуешься так, козлёнок?

ольга | 21:01 27.05.2012

ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР.Зачем роздувать то чего не должно быть?В НУ ЧТО ТУТ СТРАШНОГО В ЭТОМ ЗАКОНЕ?Пусть люди говорят на русском.татарском ,венгерском,пусть дети учат эти языки да плюс английский и немецкий,китайский и французкий в школах.Ведь это только покажет что мы умная и цевилизованная нация.А МОЖЕТ ЛУЧШЕ И В ПРАВДУ,ОТОЙТИ ОТЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ?Крым отдельно восток отдельно и пусть западники там сами керують тильки що воны робыть будуть,,,,??НАРОД УЖЕ НЕ ВСИЛАХ ТЕРПЕТЬ ВСЁ И БЕСПРИДЕЛЫ НА ВЕРНОЕ ТАК И ЗАКОНЧАТСЯ.гДЕ В КАКОЙ СТРАНЕ ТАК УНИЖАЮТ ОРГАН ОТКОТОРОГО ЗАВИСИТ ПОРЯДОК Я ПРО МИЛИЦИЮ ЗАРПЛАТА СМЕШНО НАПИСАТЬ(НЕ У НАЧАЛЬСТВА) РАБОЧИЙ ДЕНЬ НЕ НОРМИРОВАН ПЛАНА ПРАВЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В РУКОВОДСТВЕ НЕТ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ КОТОРЫЕ ВРОДЕ КАК ДОБАВИЛИ,А НОВАЯ ВЕРСИЯ ВООБШЕ ПОЗОРНА В ОТПУСК ПОЙДЁТЕ БЕЗ ДЕНЕГ В СТРАНЕ ФУТБОЛ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ТАК ЧТО НАДО ПОМОГАТЬ К О М У ??? П О З О Р и это всё происходит там в луганске где голосовали за регионы да теперь забудте.у милиции все права отобрали за людей не считают ,а как что где милиция.И это украина не пишу даже с большой буквы.А за Юлю та уже она достала всех живёт в тюрме как королева и ждёт когда её к власти выдвинут и все болячки пройдут смешно но бабло ещё у неё есть раз платит и вы украинцы продажные ведётесь она вас обкрадывала а вы как... опять тудаже.надо всех розогнать и дать молодым дорогу умным грамотным людям,задумайтесь наконец стыдно за Родину и прошу не цепляйтесь к РОССИИ страна идёт в перёд а мы?И поверти мы им ненужны а ОНИ нам очень нужны.А за языки вобще спорить и позориться очень глупо вся ЕВРОПА РЖОТ ужас просто ужас.Люди украины одумайтесь ,оглянитесь, проснитесь,куда вы падаете.????

| 21:50 27.05.2012

О, ты уже в Ольгу переквалифицировался;)
Ну так вот, "Ольга", ты хоть русский-то выучи, что ли. С тебя Европа ржОт, это да:-D

| 07:40 28.05.2012

Украинский язык в Украине Опубликовано 25.05.2012 пользователем Artem Skorobogatov
Я живу в Одессе и разговариваю на русском. Для этого мне, моим близким, друзьям и коллегам не нужны новые законы. Особенно законы, которые вновь раскалывают общество в кои-то веки объединенное ненавистью к тем, кто ведет Украину в пропасть и злостью к самим себе за то, что дали им эту возможность.
Не отвлекайте нас от нашей ненависти и злости.
Мы ждем выборов, чтобы сделать работу над ошибками. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-UBOAuiNLYo

Ольга | 13:31 28.05.2012

Я незнаю кто ты такой умный и грамотный но так как вы пишете маты и перематы то это О имено О ТЫ НЕ ПОНЯЛ НУ И ЛАДНО НЕ ЧЕГО СТРСШНОГО. Я НЕ ЗА русский и не за украинский я за знание и за грамотность моих внуков и не кто меня не переубедит в том что знание всех присуиствующих языков в украине это плохо.Мне 57 лет иязанаю свободно 5 языков и они мне не мешают жить.

| 13:53 28.05.2012

Я сразу понял, что вы за знание и грамотность. Это чувствуется с первой фразы!:)
Из этих 5 языков украинский и русский присутствуют?;)

| 07:27 29.05.2012

Это полный звиздец - ПаРтия, которая рулит щас страной, топит государственный язык этой страны. Хотя чего удивляться, если ПРохфессионалы территории сдают в пользование соседнему государству за так ( а де дешёвый газ, а Вить?).

сс | 17:08 29.05.2012

читаю Ольгу и от смеха катаюсь по полу.Извините Оля но мне кажется Вас посетил старческий маразм,хотя я лично как и Вы за второй английский.

| 19:02 05.07.2012

Интересно в Украине все проблемы кроме языка решены? Достойная зарплата или пенсии?-НЕТ! Именно поэтому, все кто выходит размахивать флагами и горлопанить лозунги,или получают деньги за каждый взмах, или им нехер делать,или просто идиоты.
За останнi роки влада робить все щоб люди не виходили на площi з гаслами за хлiБ, тiльки Юля,Ющенко,Янукович,мова...и тп.и тд.и це починаючи з"майдана".
Теперь по поводу языка: мне всё равно на каком языке говорить но я протиив тупого навязывания русскоязычной Украине(как оказалось есть и такая)кучкой галличан своего образа жизни и темболее языка, крторый они сами толком не знают.Да и на счёт славянских корней сомнительно?

Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске