.
Луганские новости
Луганские новости:


21.05.2012 12:32
Януковичу не нравится, что Европа разговаривает с ним, как со школьником

Українська правда
Януковичу не нравится, что Европа разговаривает с ним, как со школьникомУкраина является горячим сторонником стандартов и принципов, которые заложены в основе Европейского Союза.
Об этом сообщил президент Виктор Янукович в телеинтервью поэту и журналисту Виталию Коротичу на Первом национальном.
"Когда речь идет о разных интеграционных объединениях, дело не в том, что мы играем в какую-то игру политическую, дело в том, что мы должны быть уверены, что та, или иная интеграция она будет давать преимущества нашей стране", - отметил он.
"Мы сейчас приглядываемся, как Россия, Казахстан, Беларусь строят Таможенный союз, а в перспективе Евроазиатский союз будет. Мы на это смотрим. Видим и преимущества, и недостатки", - рассказал президент.
"Мы, безусловно, обречены искать модель сотрудничества с этим объединением. Что касается интеграции - мы пока наблюдатели: мы смотрим, считаем", - уточнил он.
При этом Янукович добавил, что "с Европой мы идем путем, который мы избрали".

"У нас есть закон об основах внутренней и внешней политики, и там все определено. Сегодня мы не хотели бы, что Европа такую ​​тональность с нами имела, как со школьниками, мы партнеры, и мы готовы строить отношения по-партнерски", - уточнил он.
"Мы являемся сторонниками, горячими сторонниками, стандартов и принципов, которые заложены в основе Европейского Союза. Это верховенство права, это технические стандарты, демократические и т.д. И сегодня, когда речь идет об евроинтеграции, мы говорим, что, прежде всего, это наше домашнее задачи. Мы должны, мы заинтересованы ", - подытожил президент.

Комментарии
| 16:24 21.05.2012

Так нада было харашо в школе учиться, а ни мелачь по карманам тырить.

| 13:23 22.05.2012

Кража и грабёж-разные статьи и сроки. Конечно ОНО возмущено. С такой-то уголовной академией. проФФесор как-никак.

| 15:31 22.05.2012

Когда начнут разговаривать как с преступником - вот тогда пусть огорчается...

| 15:37 22.05.2012

евроинтеграция\однако\ниче на греков ваще пулуют и издеваются.