.
Луганские новости
Луганские новости:


11.05.2012 06:46
Судмедэксперты подтверждают синяки Тимошенко

Українська правда
Судмедэксперты подтверждают синяки ТимошенкоСудмедэкспертиза обнаружила два синяка на теле Юлии Тимошенко, но не может установить их происхождение из-за отказа экс-премьера от надлежащего обследования.
Об этом заявил в четверг на пресс-конференции в Киеве заведующий кафедры судебно-медицинской экспертизы Харьковской медицинской академии последипломного образования Александр Гуров, сообщает УНИАН.
"Соответствующим заключением они (судмедэксперты) признали, что на теле есть два синяка", - сказал он.
"Их происхождение мне интересно. Трижды ей предлагали пройти обследование, чтобы дать соответствующее заключение, но трижды был отказ", - отметил Гуров.
Он подчеркнул, что этот вывод был сделан во время посещения Тимошенко работниками Качановской колонии Харькова.
Гуров отметил, что речь идет о судебно-медицинском обследовании Тимошенко 26 апреля.
"Есть акт посещения заключенной, который подписан тремя медицинскими работниками", - сказал Гуров.
Он объяснил, что этот акт подписали начальник медицинской части Качановской колонии, дежурный врач, медицинская сестра, а также четвертое лицо, которое не является работником этой колонии. При этом эксперт не уточнил, кто этот человек.
"Других письменных документов, которые содержат данные медицинского характера относительно изменений на теле Юлии Владимировны, не существует. Я редко встречал человека, который бы отказывался зафиксировать повреждение", - подчеркнул Гуров

Комментарии
сс | 08:48 11.05.2012

ну теперь Кузьмину только осталось застрелиться,если конечно он себя дифференцирует с порядочным человеком,ведь он на весь мир утверждал что нет экспертного свидетельства о наличии синяков.

| 21:56 11.05.2012

Низзя ему стреляться - он же Юле ишо мокруху шьёт. Кучме тоже шил... но чёта не убедительно. И карьера его закончится вместе с концом царствования гопкомпании ПР.

Гнат Родний | 11:45 12.05.2012

завтра же, или ща же прикажу Янеку выгнать Иулю из тюрьмы на волю за газовый волюнтаризм. Тока с условием: покажите ч-ка, кот. верит в ее синяки, голодание, или ее ежеутренний бег по 12км. как писали перед выборами. ...перед ч-ком, кот. 22 дня не есть ни крохи, тюремные ворота сами-собой открываются, - по себе знаю.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет