.
Луганские новости
Луганские новости:


07.05.2012 10:49
Чечетов: Путин публично выпорол европейскую гнилую тусовку за Украину

'Обозреватель'
Чечетов: Путин публично выпорол европейскую гнилую тусовку за УкраинуНародный депутат Украины от фракции Партии регионов Михаил Чечетов уверен, что Владимир Путин публично "выпорол европейскую гнилую тусовку, которая замахнулась бойкотировать Евро-2012 в Украине".
Политик напомнил, что на днях Владимир Путин выступил по телевидению, где четко "публично выпорол всех европейских политиков, которые выступили с призывом бойкотировать проведение ЕВРО-2012 в Украине".
"Он сказал, что это (бойкот Евро-2012 - Ред.) будет вообще глупостью. Потому что смешивать спорт с политикой нельзя, и бойкотировать Евро в Украине тоже нельзя. Оно должно пройти. То есть, другими словами, публично высек европейских политиков , показал их ничтожество, что они и книг не читают ", - подчеркнул депутат.
М.Чечетов добавил, что когда в Древней Греции проводились Олимпийские игры и это совпадало по времени с войной, то прекращались не Олимпийские игры, а война. Поэтому что еще даже древние греки понимали, что политику со спортом смешивать нельзя.
"Поэтому еще раз подчеркиваю: Путин здесь очень четко публично высек всю ту европейскую гнилую тусовку, которая замахнулась на бойкот Евро в Украине. И главное, что ни один европейский политик и слова не сказал на заявления Путина. Как мальчики втянули головы в шеи и молчат . То есть они помнят, кто освобождал в 1945 году Европу от фашизма. Поэтому мы благодарны Путину, что он поставил на место европейских политиков и поддержал нас в части проведения ЕВРО ", - подытожил М.Чечетов.
Напомним, представительство Европейского Союза в Украине заявило, что никто из еврокомиссаров не будет участвовать в мероприятиях, посвященных Евро-2012 в Украине.
"Президент Баррозу не имеет никаких намерений путешествовать в Украину или посещать мероприятия, посвященные ЕВРО-2012. Эту позицию разделяют все еврокомиссары (президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу затронул этот вопрос во время встречи членов Еврокомиссии 2 мая). Еще накануне недавних волнующих событий в Украине президент отклонил приглашение УЕФА посетить финальные матчи Евро-2012 по причине насыщенного графика", - отмечается в сообщении.
В представительстве отмечают, что Евросоюз и дальше готов взаимодействовать с украинской властью, однако требует от нее соблюдения демократических ценностей и верховенства права.

Как сообщалось ранее, Путин считает Тимошенко не виновной.

Комментарии
Ирина | 11:18 07.05.2012

Тупые хамы Европейцы.... куда им до наших проффессоров.

| 11:55 07.05.2012

Великий сенатор Чичерон умалчивает, что Путин выпорол и его Хозяина - не пригласил на свою кенгурацию!

| 12:14 07.05.2012

сынок,ты выглядишь как недоумок,даже на обамагурацию ни презиков ни примеров не приглашають,учи протокол,дяррёвня)))

| 12:29 07.05.2012

12:14 07.05.2012 - Ну тады, милок, поясни, чё так Янукович рвался на эту инаугурацию...?

сс | 13:35 07.05.2012

В данной ситуации Путин скорее как провокатор для добрых дел у Януковича,но с другой стороны на иннагурпцию не пригласил,ну а чечетов как всегда готов лизать отхожее место у хазяина,даже если тот неделю не мылся и пользовался туалетом в условиях бумажного дефицита.