.
Луганские новости
Луганские новости:


29.04.2012 11:19
СМИ: Днепропетровские террористы написали письмо милиции

СМИ: Днепропетровские террористы написали письмо милицииВ субботу, 28 апреля на одном из сайтов в комментариях к информационному сообщению появилось письмо якобы от организаторов вчерашних взрывов в Днепропетровске, сообщает ТСН.

В сообщении говорится о том, что эти взрывы были спланированы таким образом, чтобы предотвратить гибель людей, и для того чтобы привлечь внимание к своим требованиям. Если они не будут выполнены террористы обещают дальнейшие акции в местах наибольшего скопления людей.

В письме сказано, что требования террористы оставили в письме, в почтовом отделении на одном из проспектов города. Письмо адресовано СБУ и МВД.

Указанное отделение не работало, а у него стоял милицейский автомобиль.

Правоохранители заявили, что комментировать данную ситуацию будет ведомство, к которому относится это дело. СБУ в настоящее время молчит.

А пока, по неофициальной информации, сообщение о письме на почте не подтвердилось, а через несколько часов исчезло и сообщение из интернета.

Стоит отметить, что по такой же схеме на том же сайте и под тем же ником появилось сообщение и после первого взрыва урны в днепропетровске в ноябре прошлого года.

Комментарии
| 13:03 29.04.2012

Поймать этих гандонов-взрывников и посадить их сука на кол, прилюдно, пусть все видять!

| 08:41 30.04.2012

Майже одразу після вибухів у Дніпропетровську луганські правоохоронці та працівники СБУ почали цікавитись членами Луганської обласної організації Всеукраїнського об'єднання "Свобода". Не встигли пролунати вибухи, як до місцевих свободівців одразу почали телефонувати, до декого – приходили й особисто, цікавлячись, де ті перебували у момент теракту.

Микола Лисенко, член Алчевської міської організації і Луганського обласного комітету ВО "Свобода", до якого "навідувалась" міліція, зазначає:

"Правоохоронці прекрасно знали, де я знаходився і що я нікуди не виїжджав. Запитували телефон мого шістнадцятирічного сина. Подібні дії правоохоронних органів є нічим іншим, як тиском і залякуванням членів ВО "Свобода".

Луганська обласна організація Всеукраїнського об'єднання "Свобода" висловлює своє обурення з приводу дій правоохоронців, бо замість розшуку реальних зловмисників, влада використовує цю трагедію з метою політичного тиску на луганських націоналістів.
Прес-служба Луганської обласної організації ВО "Свобода"

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским