.
Луганские новости
Луганские новости:


27.04.2012 15:11
Взрывы в Днепропетровске. В город ввели тяжелую военную технику (фото)

Эхо Москвы
Взрывы в Днепропетровске. В город ввели тяжелую военную техникуВ результате прозвучавших в пятницу четырех взрывов в центре Днепропетровска, по предварительным данным, пострадали 27 человек. На месте происшествия работают сотрудники милиции и МЧС.

После взрывов в Днепропетровск ввели тяжелую военную технику

Взрывы в Днепропетровске. В город ввели тяжелую военную технику

Фото mail.ru

Комментарии
| 16:19 27.04.2012

Ну шо, родимые, дождались "покращення". До зоны осталось два шага - Евро2012 и ЕС идут на йух , а ВВП обещает поддержку криминальному режиму - ему наверняка уже пообещали Украину на блюдечке.

| 19:28 27.04.2012


Re: Ну что? Днепропетровск взрывали ради присяги Лутковской
rastamanchik
27 Apr 2012 17:33
IP/Host: ---.diweave.com
Роман Шрайк
Основатель сайта @#$%&.in.ua
ЗАНАВЕС!!!
27 квітня 2012, 17:26

Версія для друкуКоментарі0
События дня в новостях УП:

Оппозиция утром блокирует трибуну Рады – в знак протеста против избиения Тимошенко.

Старый омбудсмен – Нина Карпачева публикует доказательства насилия над Тимошенко – фото синяков.

Депутаты покидают Раду. Но депутатам-регионалам поступает команда не брать билеты на сегодня.

В Днепропетровске происходит 4 взрыва.

Депутаты срочно собираются на заседание.

Вы думаете депутаты обсуждают взрывы и вызывают силовиков на ковер? Фиг там!

Депутаты увольняют Карпачеву, присягу принимает новый омбудсмен – Валерия Лутковская.

После этого заседание парламента закрывается!!!

ЗАНАВЕС!!! http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212241412

Фрейд | 22:42 27.04.2012

Классика жанра


27 февраля в 22 часа берлинские пожарные получили сообщение, что здание Рейхстага горит. Несмотря на все усилия пожарных, здание было охвачено огнём. Только в 23:30 пожар был потушен, а в горящем здании был задержан голландец Маринус ван дер Люббе, бывший независимый коммунист. На место прибыли Гитлер, Геббельс, вице-канцлер Франц фон Папен и принц Генрих Гюнтер. Там их встретил Герман Геринг, возглавлявший полицию Пруссии и одновременно бывший председателем рейхстага. Гитлер заявил, что поджог рейхстага совершили коммунисты, и это был сигнал для начала коммунистического переворота.

28 февраля был издан чрезвычайный декрет «О защите народа и государства», подписанный Гинденбургом, отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности. Была запрещена Коммунистическая партия Германии. В течение нескольких дней были арестованы около четырёх тысяч коммунистов и множество лидеров либеральных и социал-демократических группировок, в том числе депутаты Рейхстага. Закрытие оппозиционных газет (коммунистическая «Роте Фане» была закрыта ещё до поджога) дало возможность успешно довести до конца избирательную кампанию. Поджог дал предлог аннулировать голоса, полученные 5 марта коммунистами, и передать их мандаты нацистской партии, что обеспечило ей с союзниками и попутчиками две трети голосов, необходимые для принятия закона, дававшего Гитлеру неограниченную власть на 4 года

| 13:23 28.04.2012

А с каких пор БТРы стали тяжелой военной техникой?

| 15:52 28.04.2012

тоже хотел это заметить. Бронетранспортеры уже тяжелая военная техника)) Воистину "гениальные" журналисты, ни дня не служившие в армии мнят себя спецами в любой отрасли. А УАЗик командирский -что ли легкая техника? Ради нагнетания истерии журнашлюхи готовы придумать что угодно....