.
Луганские новости
Луганские новости:


25.04.2012 14:11
Карпачева: У Тимошенко обнаружены телесные повреждения

Українська правда
Карпачева: У Тимошенко обнаружены телесные поврежденияУполномоченный по правам человека Нина Карпачева заявляет о наличии синяков на теле у Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в заявлении омбудсмена, текст которого есть у журналистов.

В документе отмечается, что представитель уполномоченного по поручению самой Карпачевой "24 апреля совершил визит без предупреждения в Качановскую колонию, где встретился с Юлией Тимошенко", для выяснения обстоятельств по заявлению о ее избиении конвоем.

"В присутствии начальника Качановской колонии Тимошенко дала согласие представителю омбудсмена на внешний осмотр мест телесных повреждений. Во время внешнего осмотра было установлено наличие синяков на предплечье, области локтевого сустава правой руки, а также значительного размера синяк в правой паховой области живота", - говорится в заявлении.

По словам Карпачевой Тимошенко подтвердила свое предыдущее заявление об избиении во время конвоирования ее в больницу без согласия.

В связи с этим, уполномоченный по правам человека требует от генпрокурора возбудить уголовное дело и отстранить от исполнения должностных обязанностей всех причастных к факту данного обращения с Тимошенко во время конвоирования из колонии.

Также от руководителя пенитенциарной службы уполномоченный требует обеспечить всю надлежащую медицинскую помощь в соответствии с решением Европейского суда по правам человека и вывода украинских и иностранных врачей.

Комментарии
Hagal | 18:05 25.04.2012

Циркачи ...
Отказ от конвоирования или этапирования является основанием для применения мер физического воздействия в не зависимости от причин такового.
А Карпачева это отдельная тема ...

| 21:07 25.04.2012

А что Карпачева судмедэксперт?

Велес | 21:33 25.04.2012 veles@ukr.net

Юля, Арсений, Витя и др. даже Тягнибок евр, они все за одно и дружно ломают комедию чтобы убрать наличные деньги и ввести чипы-импланты а дальше рабство. 1. разгон базаров где есть оборот наличных. 2. расплачиваться только Банковскими карточками и в Гипермаркетах кушайте гмо (например яблочки без косточек и тд.). 3. Замена Банковских карт чипами имплантантами. 3. Буйным рабам чипы сломают хребет. Народ проснись...

| 21:53 25.04.2012

А када вам наваляют, к вам ни какой омбудсмен не придёт - так што не мешайте, ***, донецким пацанам жить и добро наживать.

| 22:22 25.04.2012

Модер, это уже перебор - Козлы, которые мешают нам жить — известная фраза, произнесённая кандидатом в президенты Украины Виктором Януковичем в 2004 году.

Была произнесена Козлы, которые мешают нам жить — известная фраза, произнесённая кандидатом в президенты Украины Виктором Януковичем в 2004 году.

Была произнесена 21 октября 2004 года на встрече с избирателями в Луганске, которая транслировалась по телевидению. Янукович говорил о том, что его команда пришла к власти надолго, будет работать на благо народа и выполнит все свои обещания. Полностью эта фраза звучит как:

Всем скептикам не удастся на этом пути поставить нам препятствия. Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам мешают жить!
— Виктор Фёдорович Янукович
После произнесения фразы в зале раздались бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. в Луганске, которая транслировалась по телевидению. Янукович говорил о том, что его команда пришла к власти надолго, будет работать на благо народа и выполнит все свои обещания. Полностью эта фраза звучит как:

Всем скептикам не удастся на этом пути поставить нам препятствия. Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам мешают жить!
— Виктор Фёдорович Янукович
После произнесения фразы в зале раздались бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D1%8B,_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D1%8E%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D0%BC_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским