.
Луганские новости
Луганские новости:


24.04.2012 07:44
Березовский назначил награду в 50 миллионов за поимку Путина

'Обозреватель'
Березовский назначил награду в 50 миллионов за поимку ПутинаОпальный российский олигарх Борис Березовский назначил денежную награду в размере 50 миллионов рублей за задержание и взятие под стражу особо опасного преступника Владимира Путина. Об этом он написал сегодня в своем блоге.

Березовский повторил свое утверждение о неконституционности третьего президентского срока Путина и высказал полную поддержку мероприятиям, намеченных на 6-7 мая, по восстановлению конституционного порядка в России («Марш миллиона»).

Поскольку, как рассказал бизнесмен, он не сможет "в силу известных причин", принять участие в этих мероприятиях, он решил внести свой вклад в общее дело другим способом.

«На вознаграждение могут претендовать, в том числе, и лица из окружения Путина – его телохранители, работники его аппарата и др.», - написал Березовский.

Березовский описал инаугурацию Путина 7 мая как «насильственный захват власти» и призвал россиян восстать против тирании и угнетения. Олигарх сравнил Путина со свергнутым диктатором Ливии Муаммаром Каддафи.

«Сумму Сумму денежного вознаграждения я определил не случайно. Это эквивалент в рублях того вознаграждения, которое ливийские повстанцы назначили за арест своего безумного полковника - друга нашего полковника - вора», - написал Березовский.

Олигарх открыто написал, что его заявление – это призыв к отстранению от власти опасного преступника Владимира Путина. В соответсвии с его аргументацией, попытки силой не допустить Путина в Кремль 7 мая не должны расцениваться как вооруженный мятеж, ибо это всего лишь восстановление конституционного порядка.

Дарія Гайдай

Комментарии
сс | 09:36 24.04.2012

если бы в россии были граждане а не быдло ,то путина арестовали бы еще в 2000 году за серию взрывов жилых домов,что б спровоцировать войну против чечни,за 2008 год за нападение на суверенную Грузию,я не говорю о экономических преступлениях,НО каждый народ достоин своего правительства и то что в россии именно Путин это хароактеризует россиян как приверженцев рабства,впрочем как и наш народ и наш президент то же весьма характерно.

Гопник Луганский | 10:04 24.04.2012

А где Путин бухает? Нам нужны бабки на пивасик и семачки! Мы подвалим, дадим ему люлей, потом его в мешок из под сахара и отвезем Березе, надо только узнать где и на какой блатхате он бухает с кентами!