.
Луганские новости
Луганские новости:


21.04.2012 11:50
Валентин Ландик: Поступок племянника недостойный мужчины

Остров
Валентин Ландик: Поступок племянника недостойный мужчиныВалентин Ландик не исключает, что история с его племянником, депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком, - PR-ход. Об этом президент холдинга «Группа NORD»заявил в интервью журналу «Image.ua».

В частности, на вопрос журналиста задела ли «эксцентричная» выходка Романа Ландика бизнес дяди, В. Ландик ответил:

«Эксцентричная?!» – мягко сказано. Это поступок, недостойный мужчины и, конечно, это задело нашу фамилию. Да, фамилия Ландик связана с NORDом, но наша компания настолько популярна и известна, что этот поступок не может повлиять ни на нашу работу, ни на наши успехи. Однозначно могу сказать, что человек, поднявший руку на женщину – не мужчина. Мне стыдно за него и я считаю, что он должен ответить за свой поступок. Нарушил – отвечай».

В то же время, Ландик не исключает, что это был своеобразный PR-ход:

«Я этого не исключаю, но хочу сказать, это очень грязный PR. Хотя многие политики используют любые средства, дабы стать популярнее. И это не только у нас в стране, но и во всем мире. И самое главное, что люди от этих политиков шарахаются. Как показывает жизнь, «клоунада» в политике не проходит. Люди рано или поздно поймут, кто есть кто».