.
Луганские новости
Луганские новости:


20.04.2012 09:37
Студия Квартал-95 не видит цензуры в вырезаном номере о Януковиче

Korrespondent.net
Студия Квартал-95 не видит цензуры в вырезаном номере о ЯнуковичеСтудия Квартал-95 подтвердила существование номера, где высмеивалась семья Президента Виктора Януковича, а исключение его из телеверсии программы Вечерний квартал на Интере объясняет условиями монтажного процесса.

Об этом пишет интернет-издание Телепростір.

Как сообщает издание, в новом выпуске юмористического шоу Вечерний квартал за 7 апреля не вышел номер, в котором шутили на тему состояния Александра Януковича, всей семьи Президента и отношений сыновей главы государства между собой.

"После недели ожиданий, Телепростір все-таки получил официальный ответ от Студии Квартал-95 о невыходе в Вечернем квартале за 7 апреля номера, где высмеивалась семья Виктора Януковича. По словам пресс-службы Студии Квартал-95, данный номер показывали во время записи программы 20 марта во Дворце Украина, и он действительно не "влез" в телеверсию шоу на канале Интер от 7 апреля",- сообщает Телепростір.

Как отметила пресс-служба Студии Квартал-95, это обусловлено "условиями монтажного процесса, по которым продолжительность выпуска не может превышать свой хронометраж".

В пресс-службе также не видят цензуры в том, что пародия на новогоднее поздравление Президента Украины не вошла в выпуск, показанный в новогоднюю ночь на телеканале Интер, однако вышла на российском канале РЕН-ТВ, который транслировал Вечерний квартал в декабре 2011 года .

"По словам той же пресс-службы, невыход номера обусловлен теми же "условиями монтажного процесса". Ответы на то, каким образом номер попал в версию на РЕН-ТВ, Телепростір так и не получил,"- сообщает издание.

В Студии Квартал-95 заверили, что выход вышеупомянутых номеров планируется и произойдет в ближайших программах.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским