.
Луганские новости
Луганские новости:


19.04.2012 12:11
Главный архитектор Луганска встретился с застройщиками земельных участков в центре города

Главный архитектор Луганска встретился с застройщиками земельных участков в центре городаУправление архитектуры и градостроительства Луганского городского совета ведет постоянное наблюдение за состоянием дел на строительных площадках, расположенных на территории областного центра. Сотрудники управления осуществляют выезды на место, проводятся встречи с застройщиками, кроме того, осуществляется контроль в телефонном режиме.
На днях было проведено очередное выездное совещание на строительных площадках, расположенных в центральной части города. Об этом сообщает управление архитектуры и градостроительства Луганского городского совета.
Начальник управления архитектуры и градостроительства Луганского городского совета, главный архитектор Вячеслав Женеску встретился с застройщиками земельных участков, которые находятся по улицам Демехина и Коцюбинского. Также Вячеслав Женеску посетил строящийся по улице Владимира Шевченко фонтанно - выставочный комплекс.
В ходе встречи рассматривались вопросы, связанные с благоустройством прилегающих территорий к уже построенным и введенным в эксплуатацию зданиям. Были даны предписания по приведению в надлежащий вид ограждений строительных площадок. С теми застройщиками, где на строительных площадках работы приостановлены - обсуждались сроки строительства, причины, по которым строительные работы не ведутся или временно приостановлены.

Комментарии
Александр | 20:57 19.04.2012

А у архитекторов может появиться желание встретиться с жителями близлежащих к строительству домов? А то благоустройсво со строителями они обсуждают а то что в процессе строительства все вокруг засрали, так это не к ним вопрос.