.
Луганские новости
Луганские новости:


11.04.2012 08:32
Килинкаров: С помощью нового УПК регионалы стремятся легализовать преступность

Остров
Килинкаров: С помощью нового УПК регионалы стремятся легализовать преступностьС помощью нового Уголовно-процессуального кодекса «регионалы» решили легализовать преступность в Украине.

Такое мнение выразил народный депутат, 1-й секретарь Луганского областного комитета Коммунистической партии Украины Спиридон Килинкаров во время рассмотрения проекта кодекса в Верховной Раде во втором чтении, сообщает пресс-служба обкома КПУ.

По словам С. Килинкарова, коммунисты поддерживать законопроект не намерены:

«Данный кодекс можно считать основой легализации криминалитета в нашей стране. Он обязательно спровоцирует очередной виток преступности. В первую очередь, экономической. Этого коммунисты допустить не могут».

Представил законопроект Уголовно-процессуального кодекса 1-й заместитель председателя Комитета ВР законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, нардеп от Партии Регионов Владимир Олейник.

Комментарии
cc | 10:19 11.04.2012

странно ,что не нравится комунисту?Вся их история это история уголовников и криминальных действий,сейчас они сотрудничают с откровенными бывшими бандитами,кто такой коммунист кривобоков в лихие девяностые ,и кто в раде входит в большинство вместе с ПР?Он хоть и грек но поведение как у руского, сам по уши в дерьме но поливает им же всех вокруг.

| 14:47 11.04.2012

Спиродон Килинкарович! А Вы батенька наверное забыли, что всё большевитское ленинское ЦК состояло из уголовников! Все были судимы, даже нарком просвещения Луначарский был фармазоном - подделывал царские вексели....