.
Луганские новости
Луганские новости:


10.04.2012 07:11
Тимошенко предлагает повесить на нее смерти Майкла Джексона или Уитни Хьюстон

Українська правда
Тимошенко предлагает повесить на нее смерти Майкла Джексона или Уитни ХьюстонЮлия Тимошенко отвергнет обвинения в причастности к убийству Евгения Щербаня.
Об этом говорится в письме Тимошенко из Качановской колонии.
"Когда Янукович дал поручение начинать против меня политические репрессии, я шутила, что скоро они меня обвинят в убийстве. Сейчас моя шутка стала реальностью", - сказала она.
"Можно было бы сколько угодно иронизировать по поводу попыток Генпрокуратуры любым способом привязать ко мне убийство Евгения Щербаня. Можно было бы саркастически злословить также о моей причастности к гибели Майкла Джексона или Уитни Хьюстон. Можно было бы... Но не стоит... Бессмысленная привязка меня к делу Щербаня – это абсурд", - подчеркнула Тимошенко.
Она также надеется, что люди хорошо понимают, какими "гнилыми нитями сшито это дело, кому она выгодно и насколько абсурдно".
"Я прекрасно знаю эту власть, ее характер, нрав, подлость, коварность. Я знаю, что они с удовлетворением и без тени сомнения переступят через любые моральные пороги, чтобы уничтожить человека, который не согласен с их господством в стране", - заявила она.
"Но я никогда не прощу, что в этот позорный сценарий втянули сына человека, который погиб. Для него это действительно трагедия – а не основание для пресс-конференции или заявления. Взять и вытянуть на публику ребенка, заставить спекулировать его на памяти погибшего отца... Я не знаю, где берутся такие уроды, в чьих головах рождаются такие планы...", - добавила Тимошенко.

Комментарии
| 13:15 10.04.2012

Как где. В даунбассе

| 22:11 10.04.2012

даунбас тут один -автор первого поста.

сс | 22:21 10.04.2012

этих уродов штампует кремль.Янукович только копирует поведение путина,он даже не утруждает себя изобретением чего то нового,правда не взрывает дома с собственными гражданами,но так же как и он уничтожает оппозицию,такими же методами,надежда только на то что мы не русские и у нас это уродство не пройдет.

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников