.
Луганские новости
Луганские новости:


09.04.2012 07:47
Ольга Сумская о письме против Тимошенко: У меня не было выбора

Українська правда
Ольга Сумская о письме против Тимошенко: У меня не было выбораОльга Сумская заявляет, что не имела иного выбора, как подписать письмо-обращение к влиятельным женщинам мира о негативном влиянии дела Юлии Тимошенко на евроинтеграционные стремления Украины.
Об этом известная артистка рассказала Кате Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает Gazeta.ua.
"Эти люди, которые предложили мне подписать это письмо, помогают в социальных вопросах. При поддержке Виктора Федоровича Януковича сегодня идет полное восстановление школы, в которой учится мое дитя. Действительно, у меня не было выбора", - объяснила Сумская.
"Ну, я могла бы, так сказать, проявить свою инициативу и сказать свое "фе". Но я этого не сделала", - призналась она.
Сумская сказала, что сочувствует экс-премьеру Юлии Тимошенко, как и несколько месяцев до подписания упомянутого письма: "И сейчас сочувствую. Как женщине. Как политическому лидеру".
"Она (Тимошенко) чрезвычайно харизматичная и равных ей нет. Среди женщин. И это очевидно. Все мы это знаем. И я лично считаю все-таки, что такая женщина не должна была бы сидеть в тюрьме. Но письмо я подписала, потому что у меня не было выбора", - подчеркнула артистка.
"Мне было не легко, я получала смс-ки на личный мобильный с конкретными угрозами: "Выйдите, Роксолана! Выйдите, покайтесь перед украинским народом!", - привела Сумская пример угроз, которые получала после подписания того письма относительно ситуации с Тимошенко.

Комментарии
сс | 09:03 09.04.2012

среди шавок подписавших то письмо ,сумская первая кто покаялась,но какова же гнилая система,если ,в общем то ,уважаемые люди превращаются в подстилок для экс уголовника.