.
Луганские новости
Луганские новости:


08.04.2012 00:25
Балога: Медведчук получил поручение втягивать Украину в ЕврАзЭС

"Зеркало Недели"
Балога: Медведчук получил поручение втягивать Украину в ЕврАзЭСМинистр по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, комментируя заявление Виктора Медведчука о возвращении в политику, отметил, что «не ожидает ничего хорошего от этих намерений».

Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью изданию ZN.UA.

«Я ничего хорошего от этих намерений не жду. Счастье ведь не в том, чтобы просто заниматься политикой. Все зависит от конечной цели. Наблюдая за политической деятельностью этого человека с 1997 года и по 2004-й, я убедился, что его цель — не Украина. Он возвращается в политику не для того, чтобы заниматься развитием страны. Скорее всего, получил поручение от своих кумовьев втягивать Украину в институты ЄврАзЭС», — считает министр.

Комментируя слухи, что российская власть настаивала на том, чтобы Медведчук занял одну из ключевых должностей в Украине, Балога заявил: «Я знаю одно: там, где Медведчук, успехи любой власти заканчиваются».

«Его желание укрепить Украину в сфере российского влияния было и тогда, когда госпожа Тимошенко работала премьером, и остается теперь. Мы можем сотрудничать в экономической сфере с Россией. Но куда нам интегрироваться будет решать не власть, а украинская община. Не нужно искусственно тянуть туда, куда не тянется. У Медведчука, очевидно, задача — усилить российский вектор», — добавил Балога.

Комментарии
| 13:24 08.04.2012

Свидомизм – это серьёзный недуг! Это поражение головного мозга, возникающее, как правило, на фоне комплексов неполноценности, сопровождается навязчивыми идеями о национальном превосходстве нерусских народов, и стремлением сменить свою национальную ориентацию. Если какой-то человек осознаёт себя (усвидомлюет) совершенно нерусским, представителем исконного народа на Руси, говорит в быту по-русски и при этом страдает русофобией, - можете не сомневаться, - перед вами несчастный больной человек, мозг которого, буквально весь изъеден свидомизмом!...
***

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским