.
Луганские новости
Луганские новости:


04.04.2012 07:32
Тягнибок хочет судиться с Килинкаровым

Comments
Тягнибок хочет судиться с КилинкаровымГлава Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок не исключает того, что его политическая сила подаст иск к нардепу от КПУ Спиридону Килинкарову за его высказывания относительно «Свободы».
Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Луганске, - передает корреспондент «Луганск.Комментарии».
Отвечая на вопрос о высказываниях Килинкарова, Тягнибок отметил, что в декабре «Свобода» выиграла суд у Петра Симоненко за клевету по отношению к «Свободе».
«Суд мы выиграли и суд обязал Симоненко на первой странице газеты «Коммунист» извиниться перед «Свободой» за клевету. Уже есть есть прецедент. Так что будем использовать газету (в которой опубликованы высказывания Килинкарова — ред.) для возможного судебного иска относительно этого одиозного коммуниста», - подчеркнул Тягнибок.
Отметим, что человек, задававший вопрос по Килинкарову, держал в руках газету, в которой было опубликовано мнение коммуниста относительно взаимоотношений Партии регионов и ВО «Свобода».
Напомним, что народный депутат, 1-й секретарь Луганского обкома Коммунистической партии Украины Спиридон Килинкаров выразил мнение о том, что Партия регионов будет в ручном режиме использовать ВО «Свобода» для дискредитации и правой, и левой оппозиции.
«Посмотрите на возможности ВО «Свобода» для участия в ток-шоу и прямых эфирах ведущих телеканалов страны. Правящая партия довольно лояльно относится к присутствию этой организации в медиапространстве. Более того, ей сходит с рук различные агрессивные акции», – прокомментировал Спиридон Килинкаров.
Килинкаров также не исключает того, что с целью дискредитации оппозиционных сил в период предвыборной гонки «регионалы» станут использовать «свободовцев» и на Луганщине.

Комментарии
| 09:44 04.04.2012

предатель народных интересов ,килинкаров ,пытается обелиться

сс | 16:41 04.04.2012

так у вас кроме предателей никого то и нет,ленин сталин хрущев брежнев все либо враги народа,либо валюнтаристы,либо репресии творили ,либо красным террором отвечали,о еще социализм с человеческим лицом строили,аж самому смешно стало,до чего только русские коммунисты не додумались ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО СОЦИАЛИЗМА классный идиотизм.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске