.
Луганские новости
Луганские новости:


04.04.2012 07:24
Луганский Блинок размножил знак качества от Ревизора

Comments

В Луганске торговая сеть "Блинок" решила воспользоваться табличками программы «Ревизор» Нового канала для увеличения популярности всей сети. Об этом сообщает официальный сайт программы «Ревизор».

В минувшую среду в эфир Нового канала вышел луганский выпуск программы "Ревизор". Побывав в этом городе, ведущая проекта Ольга Фреймут вручила награду одному из заведений сети "Блинок".

«Оля Фреймут провела ревизию всего одного киоска сети. Увиденное полностью устроило ведущую — блинная получила табличку "Ревизор рекомендует". После эфира, луганчане написали на официальной странице программы в Facebook, что владельцы сети распечатали знак качества, копии сделали с помощью ксерокса, - рассказала руководитель проекта, Виктория Бурдукова. - Доказательством тому стали присланные фотографии из разных точек города. Таким образом, складывается ситуация, в которой "Ревизор" якобы рекомендовал всю сеть. Но это не так. Проверив одно заведение, за качество других заведений этой сети мы не можем ручаться. Считаем подобное поведение руководства сети не допустимым и требуем снять фальшивые таблички "Ревизора". В противном случае, оставляем за собой право защищать оригинал награды "Ревизора" на законодательном уровне».

Луганский Блинок размножил знак качества от Ревизора

Луганский Блинок размножил знак качества от Ревизора

Луганский Блинок размножил знак качества от Ревизора


Создатели программы признают: это первый случай тиражирования знака качества. До этого момента владельцы гостиниц и мест общественного питания обходились достаточно невинными хитростями.

«В свое время в Виннице мы проверяли пятизвездочный отель "Фериде", который не соответствовал заявленному уровню по многим пунктам. Недалеко от входа в отель расположен вход в одноименный ресторан - ему "Ревизор" вручил свою табличку. Позже выяснилось, что владелец ресторана и отеля - это один человек. Недолго думая, он повесил нашу табличку посредине - между входами в гостиницу и ресторан», - рассказала об одном из прецедентов Виктория Бурдукова.

Напомним, 28 марта по «Новому каналу» был показан очередной выпуск программы «Ревизор», съемки которого проходили в Луганске. Ревизором (Ольгой Фреймут) были проверены предприятия ресторанного и гостиничного хозяйства и торговли: гостиница «Дружба»; гостиница «Луганск»; гостиница «Славянская»; ресторан «19 этаж»; кафе «Точка Ру»; лаунж-кафе «Зебра»; кафе «Пирамида»; торговый киоск общественного питания «Блинок»; супермаркет «Абсолют».

Только 2 предприятия (ресторан «19 этаж» и «Блинок») получили положительные рекомендации программы.

Источник фото: сайт Нового канала

Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд