.
Луганские новости
Луганские новости:


03.04.2012 07:33
В России хотят чтобы Украина провела референдум о вступлении в Таможенный союз

"Новый Регион "
В России хотят чтобы Украина провела референдум о вступлении в Таможенный союзВопрос вступления Украины в Таможенный союз может быть решен на референдуме.

Об этом на курсах журналистского мастерства в Ялте, организованных Институтом стран СНГ, заявил Юрий Кожанков, один из разработчиков Таможенного кодекса Таможенного союза.

«Это проблема высшего руководства Украины. Окончательное решение должно быть за народом Украины. Этот вопрос лучше всего решить через референдум», – сказал он.

При этом Кожанков согласился с мнением о том, что отказ официального Киева от участия в Таможенном союзе связан с позицией украинских олигархов, опасающихся конкуренции более сильного российского бизнеса.

«Мне кажется, что именно в этом проблема. Что ребята между собой не договорились», – сказал Кожанков.

«Как гражданин России, я делал очень высокую ставку на Януковича, что процессы российско-украинские углубятся в пользу для наших народов. К сожалению, этого не произошло», – подчеркнул чиновник.

Комментарии
| 09:27 03.04.2012

А О Т С О С А Т Ь он не хочет! Чё эти грёбаные россияне суют своё хлебало к нам? Вот еслиб мы чё нибудь посоветовали, они бы слюной захлебнулись!

| 16:19 03.04.2012

Для | 09:27 03.04.2012 Когда тебя приглашают, то предлагают, а будешь ты приглашать, то ты и предлагай. А потом Слюной захлёбывайся.