.
Луганские новости
Луганские новости:


02.04.2012 07:09
На конкурс по созданию бренда Луганщины поступили первые работы

На конкурс по созданию бренда Луганщины поступили первые работыКак сообщает управление по вопросам внутренней политики и связей с общественностью облгосадминистрации, объявление о конкурсе на создание бренда Луганской области вызвало живой интерес у многих жителей нашей области. Так, в управление поступило уже более 10 конкурсных работ.
25 марта получено первую конкурсную работу, авторство которой принадлежит Куреньовий Марине, свободном художнику. В обосновании бренда автор указала, что этот эскиз воспроизводит комплекс характеристик Луганщины, в частности, восходящее солнце - символ существующего определения нашего региона «Луганщина - рассвет Украины», зеленые полосы - символ степного ковыля, что отражает уникальный степной ландшафт, которым гордится Луганщина .
Напомним, что с 15 марта по 15 сентября 2012 объявлен конкурс на создание бренда Луганской области. Конкурсные работы вы можете отправить по адресу: 91016, г. Луганск,: пл. им. Героев Великой Отечественной войны, 3, каб. 435 или на e-mail: politika@loga.gov.ua.
С правилами конкурса можно ознакомиться на главной странице облгосадминистрации.