.
Луганские новости
Луганские новости:


01.04.2012 10:22
Кабмин предлагает ввести налог на бедность

Korrespondent.net
Кабмин предлагает ввести налог на бедностьВ Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект №10412 О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно привлечения средств на реализацию социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича.

Так, согласно поданному правительством Николая Азарова документу, в Украине предлагается ввести налог на бедность, который будет касаться всех граждан, чей доход не превышает трех минимальных зарплат.

Таким образом правительство намерено собрать дополнительно 16 млрд грн, необходимых на реализацию социальных инициатив Президента Украины, который ранее пообещал повысить пенсии на 100 грн, а также выплатить по 1000 грн вкладчикам Сбербанка СССР.

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что целесообразность налога на бедность подтверждается мировой практикой, а также постоянно улучшающейся экономической ситуацией в стране и ростом благосостояния граждан.

"В 2012-м году правительству удалось существенно стабилизировать экономическую ситуацию в стране. На фоне того, что, по данным Госстата, в Украине наблюдается резкое сокращение количества бедных, новый налог не коснется большинства рядовых граждан", - считают в Кабмине.

Напомним, что ранее власти предлагали ввести налог на богатство, однако, при голосовании в парламенте, законопроект вызвал активную дискуссию среди народных депутатов, которые отправили впоследствии его на доработку в связи с угрозой собственному благосостоянию.

1 апреля 2012 года

Комментарии
Кукрыникс | 11:57 01.04.2012 rty@mail.ru

Если это не первоапрельская шутка, то это БРЕД !С.уки в корень оборзели. Хер теперь вообще буду платить налоги. Твари !Они ,падлы, в "шоколаде",бабло в оффшорах, сами ни копья налогов не платят.А президент у нас гандон,со своими "инициативами".Бабла нет, вот и выдумывают всякие "темы" для выполнения. Та ложил я на его инициативы. Пусть вернут уворованное, вот и будут деньги, а то у одних забирает последнее,другим даёт.

| 12:21 01.04.2012

"Хер теперь вообще буду платить налоги." А куда ты денешься, в каждом товаре и услуге уже заложен налог.

| 12:23 01.04.2012

Блин, я поначалу повелся )

Назар Тудыхата | 15:40 01.04.2012

Уворованное тебе, кукрыникс, никто добровольно не вернет. Но если у тебя к твоей истерике есть еще и пулемет то жди случая.

| 15:42 01.04.2012

С 1 апреля

Назар Тудыхата | 15:50 01.04.2012

меня с утра тоже пропервоапрелили; позвонили, что дачу обокрали и подпалили.

Фрейд | 18:28 01.04.2012

А на дачу съездить не мешало-б.

Фрейд | 18:32 01.04.2012

А если серьёзно, то в каждой шутке есть доля шутки. И то что здесь написано происходит каждый день. Называется-налоги.Система построенная азаровым и кучмой работает так, чтобы вы не замечали сколько урывает государство из ФЗП.

| 21:11 01.04.2012

В Украине нет регионов, где доверяют Януковичу
Воскресенье, 01 апреля 2012, 20:58 http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/04/1/6961864/

| 06:25 02.04.2012

Anna Свернуть

Живу счас временно в Германии, читаю и думаю! Вот, Немцы-Фашисты, но у них такого нет! НИ К КОМУ! Я имею в виду, отношение друг к другу! Ведь у них тоже и алкоголики есть, и ассоциалы, и те что курят, и те что ругаются, и даже те, что насилуют, или деньги отрывают! И к ним ВСЕМ Немцы относятся ГУМАННО (т.е.ЧЕЛОВЕЧНО - ЧЕЛОВЕК - ЧЕЛО = С ПОНИМАНИЕМ)!!!
И тут я поняла, почему у Немцев так, как никогда на Украине не может быть! Потому, что НЕМЦЫ - это ИСТИНЫЕ СЛАВЯНЕ! У них Сострадание к СВОИМ развито на уровне СЛОВЯНИЗМА, а у всех вас - на уровне ФАШИЗМА! Вы - Фашисты!!! И не важно, что вы никого не насиловали и не сжигали! У Немцев Пьяный на дороге валяться будет, так они его в уголок оттащат и чем-нибудь прикроют, чтобы не замерз, и не для того, чтобы часы снять, а чтобы машиной его случайно не сбило. Потому что, этот Пьяный - СВОЙ СЛАВЯНИН-НЕМЕЦ! В другой раз я буду лежать, так он меня прикроет! Вот так они мыслят! А вы оттянете и последнюю мелочь у нищего из кармана вытяните! Вы - Нация Фашистов, а не Славян! Фашисты Друг Друга поедают-Истребляют! Они должны друг друга попереубивать, переизнасиловать, передушить, сжечь и истребиться во Времени! Остаться должны СЛАВЯНЕ, которые БЛИЖНЕГО-СВОЕГО ЛЮБЯТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!Я не могу себе представить, чтобы Немцы, хоть кто-то бы один, посмел писать подобное на Мать, Дочь которой только что изнасиловали и сожгли, что Она не любила свою Дочь, что Она тварь, что Она.. ..еще кучу гадостей! Только у Фашистов такое возможно! Не у СЛАВЯН-НЕМЦЕВ! У Них Это будет НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОРЕ и будет объявлен День Траура! ..потому как и в Провительстве там тоже Нормальные Здоровые Умом НЕМЦЫ-СЛАВЯНЕ, а не Уроды из Уродов выбранные!Я не могу предстаить, чтобы о Жертве кто-то в Германии сказал - САМА ВИНОВАТА! Ему никто ничего не ответит, но на него ВСЕ посмотрят, как на неполноценного Идиота-Дебила с отсутствием Такта, отсутствием Сострадания, отсутствием всех Человеческих Эмоций! ЧЕЛОВЕК = ЧЕЛО = ПОНИМАНИЕ ГОРЯ ДРУГОГО! У всех вас же Эмоции от ЖИВОТА (Страх, Зависть, Злость, Жадность, сколько Мамаша денег с смерти Дочки соскребла.. ..мало, можно было бы больше, будь я на ее месте, итп.) = ЖИВОТНЫЕ!
Если у меня будет возможность навсегда остаться с Немцами, то я постараюсь! При всем при том, что они скучные, жадные, некультурные, примитивные - словом, ничем не отличающиеся от веселых вас! Но они - СЛАВЯНЕ! Они ДРУГ ДРУГА НЕ ЧМОРЯТ! НЕ ЧМОРЯТ ДАЖЕ НАСИЛЬНИКОВ СВОИХ, что я долго понять не могла, потому как - ОНИ ТОЖЕ СВОИ, просто БОГ им не то отклонение сделал, а они сами не виноваты! НЕМЦЫ стараются даже таких Уродов понять, потому как УРОДОВ в них видят, и сами сразу же от них отличаются, как Врач от Пациента! А Ваша Ненависть просто пугает - вы ненавидете все, вы ненавидете всех - Насильников, которые сжигали Девочку! Типа, вы бы никого в жизни не изнасиловали, а встретив в лесу привязанную Девушку, пересилили бы в себе Животное и не стали бы ее насиловать, а честно отвязали, как НЕМЕЦ! Девочку ненавидете, за то что спала с мужчинами с 14 лет! ..я пологаю, ненавидете из заивисти, потому как сами бы тоже начали раньше, но никто не дал, потому как рожа в прыщах! ..и что Она еще выжила и их всех обматюкала на видео! А вы все, типа, братья-аристократья только на пар ля францэзе шпрехаете? Вас ударь молотком по пальцам - и польются источники эпистолярых шэдевров зонной классики общения! А у Девочки обе Почки обварены, помимо всей кожжи на спине, а Рука-Головешка! Но чтобы это все понимать, нужно иметь ЧЕЛО!!! Вы обвиняете Маму, которая за ней не следила! Да кто вы вообще такие, чтобы рты раскрывать и самим с Ее Мамой сравниваться? Мама на то и Мама - она может с ней всю Жизнь не разговаривать, если они поссорились, но потом когда Ее Дочь в ЧП попадет, Мама одним Мгновением в Сердце чует и уже возле Дитя готова свои Органы ей отдать!
Вы не люди, не человеки - у вас всех ЧЕЛА нет, чтобы попытаться Осмыслить и Понять, что Она сейчас чувствует - всю Жизнь взращивать Свое Дитя, а потом остаться ОДНОЙ БЕЗ НЕЕ! Еще только Вчера Она была тут вот, а теперь Ее нет, есть Пустота на этом месте! Пустота.. ..и вы все - изощренные добиватели слабых злобненькими словами! Ведь, только ВЫ ВСЕ ИДЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЕ, правильно?

Выша Страна - Страна Гобблинов, не потому, что Страна и Земля такая Гобблинская, а потому что ВЫ САМИ ВСЕ на Ней Гобблины, Правительство ваше Гобблинское и отношение ваше друг к другу Гобблинское - БЕЗ СОСТРАДАНИЯ!!!

АННА.

| 08:58 02.04.2012

ссуки твари.*** уже, то на бездетность налог рассматривают,то на бедность - как бы *** обобрать бедных.
Как уже все ***...

| 10:10 02.04.2012

| 06:25 02.04.2012 - А это к чему?